Ма
Марта

В моем представлении ценностей нет эксклюзивных шмоток, дорогих украшений и дорогих тачек.... Там есть просто хорошее отношение к людям, дружба и любовь. А у вас как с этим?

Ответы
Александр Карпович

согласен .. все эти тряпки и ломбарджини с Ферарими )))) - фигня ... Да иной раз конечно хочется .. адреналину и пыль в глаза пустить окружающим .. Ну так в чем дело . .прыгни с парашютом .... Многое в мозгах . .встает на место )))))))

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за понимание.

Александр Карпович

Всегда рад общению с хорошими людьми !! Удачи !!!!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Москва Златоглавая Z

А у нас с этим напряжёнка! Потому что и вы врете, пытаясь выглядеть этакой благородной, белой и пушистой. Но суть жизни в том, что сначала базис, а потом надстройка. Так было , есть и будет всегда.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение. А что касается меня не стоит осуждать человека которого вы не знаете.

Владимир

"Просто хорошее отношение к людям, дружба и любовь." - это здорово! Но давайте, всё-таки, наденем на себя какое-то количество, пусть не эксклюзивных, шмоток - без них как-то неудобно и зябко.😀

Ма
Марта

Хотите сказать, что нет уверенности в себе.

Владимир

Конечно! Мы же не на нудистском пляже. Я больше привык быть в шмотках. А голым среди людей, как-то не по себе.

Валерий Зайцев

да я согласен, можно быть сказочно богатым, но как правило одиноким, окружонным прихлебателями, стоит обеднеть как всё окружение пропадёт, останешся у разбитого корыта, прав был А.С.Пушкин.

Ма
Марта

Прав. Спасибо.

Elchin Tehmezov

Су 47. Вот это ценность. Все остальное не важно 🙂 Если дьявол предложит мне юность и здоровые глаза, я отдам ему не только свою душу, достану еще сотни тысяч ) Ибо Су 47 стоит большего.

Нина Кимпиян

Я считаю , что не самое главное в жизни шмотки, машины , украшения - у многих это есть , но нет другого главного в жизни теплых отношений , взаимопониманий. ..

Ма
Марта

Вы правы.

Ма
Марта

Да.

Нина Кимпиян

Сейчас такое редко встретишь, все стремятся к богатству, отношение к людяМ любовь ( это наверное редкость), дружба тоже наверное одна на миллион ( настоящая).

Ма
Марта

Вы правы.

Дарьюшка Мальцева

У всех разные ценности... толку если тебе будут дарить дорогое в смысле цены, но отношения будут дешевыми, не искренними? Если и отношений-то никаких...

Владимир Чигарев

Предпочитаю копить то, что останется со мной навсегда и не разобьется, не сгниет, не заржавеет, не развалится и т. п. Близорукие меня не поймут.

Ма
Марта

Я вас поняла.

Катерина Горностаева

Есть и то, и другое. Друзья это конечно хорошо, но образование дочке они не оплатят, дом не от ремонтируют, баню не построят

Ма
Марта

Значит это не друзья.

Катерина Горностаева

Серьёзно? То есть сидеть на шее у друзей это норма?

Катерина Горностаева

Серьёзно? То есть сидеть на шее у друзей это норма?

Ма
Марта

Почему сидеть. Здесь об этом речь не идет.

Катерина Горностаева

А как жить то?

Ма
Марта

А как до сих пор жили?

Катерина Горностаева

Отлично. Не дожидаясь ничьих милостей

Владимир Тамбовцев

Аналогично. Только(вздыхаю) много ли тут на таких "уродов"? Подозреваю, что начиная от поколения 1980 и далее вообще нету...

Александр Кондарасов

В каком обществе вы хотели бы жить; ИДОЛОВ и РАБОВ или в ЧЕЛОВЕЧНОМ (человеческом) в обществе ЛЮДЕЙ с главной буквы?

Ма
Марта

Наше человеческое общество уже живёт как рабы поклоняющиеся рукотворным идолам рук человеческих.

Александр Кондарасов

Я хочу жить в обществе ЛЮДЕЙ и строить такое общество с ЛЮДЬМИ.

Ма
Марта

Хорошее желание, осталосьтолько осуществить.

Александр Кондарасов

С твоим лицом и с твоими мечтами;жить хочу-хочуха, а строить дядя пускай?

В.
Владимир .

Всё хорошо у меня с этим. Это пошло после развала СССР . ПОКОЛЕНИЕ 1990 ВСЁ ПОТЕРЯЛО В ТОМ ЧИСЛЕ И УСТОИ И ЦЕННОСТИ

Да
Данил

Мои ценности в жизни это смех и радость моей семьи. Когда они счастлив ы - счастлив и я!) Что еще в жизни надо...

Сергей Знайка

У нас будет-дружба,если на моей ракете согласишся-прокатнутся.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Сергей Кащик

Точно так же - считаю вышеозначенные шмотки, тачки - только лишь понтами без явного практического смысла.

Ма
Марта

Верно.

Евгений Семенченко

Так же.. Я уже умирал.. Потом воскрес.. Знаю, что материальные вещи это ничто.. Они исчезают в один миг..

Сергей Гущин

И как ? Ваши пред ставления совпадают с реальностью ? К вам относятся так же ? С дружбой и любовью !?

Ма
Марта

Да.

Сергей Гущин

Рад за вас !

Ма
Марта

Спасибо.

Валерий Солонович

ЗДОРОВЬЕ! самое Главное а уже потом дружба любовь отношение к людям. с этим все хорошо так и делаю

Аня Лис

Это приманка, такие люди они хотят быть крутыми, если не поняли то это охотники а мы добыча

Купюрыч

Немножко не так. Это все есть, но в иерархии ценностей первое место принадлежит не этому)

Ма
Марта

Спасибо.

Купюрыч

🍎