Татьяна

на чем вы сейчас больше экономите-на еде или на шмотках?

Ответы
Андрей Борисович

я 30 лет в армии прослужил и шмотьем оброс (в основном же на отпуск покупалось) военная форма сэкономить помогла так что и не знаю успею все сносить до смерти или нет. так что тут хорошее подспорье )))))

Лена

Я ни на чем никогда не экономила. В моей жизни было всякое. Но я никогда не голодала и не экономила. Я знаю, что я могу, а чего не могу себе позволить. Не могу - ну и ладно. Живу всегда по средствам.

Татьяна

удачи

Лена

И вам добра.

Татьяна

спасибо

Во
Володя

На женщинах. Раньше бы в санаторий с собой взял подругу, а теперь сына (подросток 16 лет) или дочь, может, приедет (23 года).

Татьяна

ясно

Фё
Фёкла

Не экономлю вообще...просто с каждым годом все меньше надо.А почему меньше?Потому что уже ничем не удивишь

Татьяна

это плохо-когда нет желаний

Фё
Фёкла

Кто сказал,что нет желаний!?))))Плохо когда желания в рамках пожрать и купить новую тряпку

Татьяна

конечно

Ка
Капелька)

Сейчас вообще ничего не хочется...кроме сладкого. Экономия на всем ,даже в магазинах лень быть

Татьяна

увы

Владимир Калеганов

Экономят на шмотках и жратве . А еда и одежда должны соответствовать вашему уровню .

Татьяна

👍

Татьяна

спасибо и вам тоже

Владимир Калеганов

Заходи ... ежели что ..... ! 😁

Татьяна

ок

Александр Бабурин

больше на опциях.... телефоны интернет квартиры паркинг дои в деревне .....

Татьяна

ок

Светлая

Как всегда, покупаю, что необходимо, а иногда и что попало 🤣👻

Татьяна

ок

Леди Мила

ни на чем.. как то не заморачиваюсь.. На деликатесах и Брендах

Татьяна

ок

Ханни Банни

Эээ... На уходовых процедурах. Они мне достаются бесплатно.

Татьяна

ок

Иван Полупанов

А шмотки давно не покупаю . Китайцы отлично делают

Татьяна

ага

Сергей Дёмшин

А почему я должен СЕЙЧАС на чем то экономить?

Татьяна

вам вопрос

Сергей Дёмшин

Не экономлю на себе...

Татьяна

👍

Владимир Забродин

На этом не сэкономишь, цены растут ежедневно

Татьяна

да

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня пог приходу и расход. Пока нормально

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..на шмотках накопилось на три жизни ..

Татьяна

👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Шмоток полно, а еду ищем по акциям))

Татьяна

ясно

Сергей Владимирович

На вещах - на автомобтлях. Уже 7 лет

Татьяна

ок

Аз
Азалия

Не еде, а шмотки почти не покупаю.

Татьяна

почему

Аз
Азалия

Такова пенсия.

Татьяна

увы

Владмир

По необходимости покупается все.

Татьяна

ок

С Э М

На солярке, машина в ремонте

Татьяна

ясно