Марина Виноградова

Как-то в приёмном покое ветеринарки наблюдала картину, от которой до сих пор в шоке. Мать и десятилетний сын принесли кота к врачу. За десять минут ожидания мать запретила сыну говорить, думать, хотеть чего-либо, гулять, кататься на велосипеде, общаться с друзьями, бабушкой и отцом, читать, смотреть телевизор, прикасаться к компьютеру, планшету, телефону, коту ("это мой кот! Ты вообще никто! Никакого права не имеешь!"), заявила, что больше не собирается его кормить, учить, лечить, одевать и как-либо заботиться о нём, велела "собирать свои шмотки и [свали]вать к отцу", а она будет наконец-то устраивать свою жизнь. Она шипела сыну, что у него нет никаких прав, что только её мнение имеет значение, что он (сын) никто и звать его никак, что он никому не нужен, он отброс, мусор. Мальчишка просто сидел рядом и молчал. Даже не плакал — видимо, не впервой. Даже не берусь предположить, что в голове у таких "мамаш". Самоутверждаться, публично унижая своего собственного ребёнка — низко и мерзко.

Ответы
Ss
S sarman

Я думаю, что лучше бы Вы своих детей воспитывали и не лезли в чужие семьи. Уверен, что там всё не так было. Это Ваше личное восприятие отрывка из общения матери и сына было.

Марина Виноградова

я уже своих восаитала,жепила и замуж отдала

Ss
S sarman

Вот и хорошо. Другие тоже так сделают.

Ma
Maria

Нет. Просто мать несчастна. И несчастье свое вымещает на сыне. В отместку мужу явно который, и не дал ей счастья.

Юл
Юлия

Бывают же такие дуры на свете! Она психику мальчику искалечила на всю жизнь. И таким Господь дает детей....😥

Марина Виноградова

ну да,идиотка

Юл
Юлия

Очень ребенка жалко...

Марина Виноградова

психику она еиу сломает рлднозгачно,если уже не сломала

Юл
Юлия

Такое не забывается. Даже мелкие промашки родителей оставляют свой след. Ну здесь жестокая травля...

Соколова🇷🇺

Все, что вы перечислили за десять минут женщина не могла "уложиться".

Марина Виноградова

больше сказать нечего?

Соколова🇷🇺

Ну вам нечего было сказать, придумали сказку про какую - то мамашу. Сказочница. Про мужа и свою высокооплачиваемую работу уже закончились сказки ? 😂😂

Вера Сергеевна-V

Зря Вы так .Жаль ,что Марина удержалась ,не отозвала эту маму и не сказала ей правду :,что мерзко и гадко унижать ребёнка ,который ни в чем не виноват .По инерции мать" платила" сыну за не сложившуюся жизнь с его отцом . ..

Z*
Z*Ирина

А кота то зачем принесли? надеюсь, что не на усыпление...

Марина Виноградова

а Бог его знает

Гарри Трубников

Переносит вирус рабства из своей жизни в жизнь сына.

Малина Вареньевна

сташнее - что теперь в голове у этого малыша(((...

Алекс Венцель

Шизанутая мамаша и такого же сына вырастит...

Людмила Евсеева

Уж лучше бы ребенок послушался и ушел к отцу!

Алекс Венцель

А может и нет отца ...

Людмила Евсеева

Тогда печальная ситуация!

Алекс Венцель

Ну кто с такой дурой будет жить?

Людмила Евсеева

Это точно!

Татьяна Землянова

ничего у нее нет в голове. кроме злости.

Борис Алиев

Моя жена, увы, любит так себя вести.

Марина Виноградова

зачем такую выбрал?

Борис Алиев

Ошибка вышла.

Марина Виноградова

фатальная

Борис Алиев

Увы.

Arsen Beisenov

В старости к ней "ответочка" придет

Yury Panteleev

Так это она готовит его к браку...

Марина Виноградова

ну,не всем же суки такие попадаются

Yury Panteleev

Зато уже есть имунитет

Марина Виноградова

ну разве что

Татьяна Владимирская

таких мамаш большинство так то

Ев
Ева

нервы оголены до предела... не справляется

Марина Виноградова

сама себе их и оголила

Ев
Ева

я не берусь судить...но понятно, что не на детях надо вымещать негатив.. негатив вообще не следует вымещать на ком-то..

Марина Виноградова

такая натура у бабы,энергетический вампир

Ольга

Страшно, неужели это правда?

Марина Виноградова

я не удивлена

Владимир Вельский

Её жизнь накажет, лет через 8

Марина Виноградова

ежели не раньше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто вырастет из мальчика?

Марина Виноградова

психика точно сломана у ребенка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Будет обманывать и т.д.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К сожалению таких много

–1
Ал
Александра

Предположить, что у пацана внутри... Гадина какая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он ей еще покажет, однозначно

Сашка Zмей

Хапнет тëтя потом полной мерой. Тварь.

Сергей Кудяков

а может это махеха была

Марина Виноградова

это что за зверь такой?

Сергей Кудяков

типа такого,какой был у Золушки

Ан
Анечка

Обрекла ребёнка своего

Дмитрий Каракозиди

Законченная дура.