Ав
Автор

Счас в валберис зашел с супругой. Она какие то шмотки пошла примерять в кабинку. А я по залу пустому с бодуна брожу. Надоело бродить, в кабинку заглядываю супругу поспешить, а там другая баба бюстгалтер меряет. Визг раздался и крики. Надо мне это? Задолбали ... А вас?

Ответы
Алина N

Хорошо, что не в Америке заглянул в примерочную.😂иначе бы не расплатился.

Елена Чистякова

Это хорошо,что тебе лицо не расцарапали или ее муж не набил.

Елена Чистякова

Погода хорошая,шел с бодуна на свежий воздух. Нет тебя понесло по кабинка примерочным.

Ав
Автор

Я в магазин за бухлом хотел быстрее

Елена Чистякова

Ну так и шел бы.Пока жена примеряет обновки и опохмелиться бы успел не один раз

Ав
Автор

так я и ушел как визг начался

Елена Чистякова

Дождался пока выгонят, тактика понятная

Сергей Кудряшов

Сочувствую, надо пиво заставлять ее купить или пусть одна ходит...

Кр
Красавчик

Купил трубку, для табака и магипулирую ей. Типа курю и читаю.

Qqqq Qqqqq

если были визги крики, значит в кабинке была не моделька

Характер- Не Подарок

😁😁😁 Ну, хоть сиськи-то у бабы той понравились?🙂

Ав
Автор

Я давно понял, что за чужие шалости прилетает мне..Поэтому дорогу как радаром шупаю..Ага, счас баба меня сумкой заденет (шасть в сторону) А вот мужчина глазами тебя ловит (видимо на опохмел попросит-ать на другую обочину). Старуха кряхтит с прицепом (счас начнется ..помоги,сынок). И так вот уворачиваюсь постоянно..Но форс-мажоры никто не отменял..

Характер- Не Подарок

😁😁😁 Предохраняетесь!!! Это хорошо!

Ав
Автор

Часто просто невозможно просчитать...

Ав
Автор

Поэтому импровизация начинается..Надо отшить мгновенно и эффективно...Тут главное молниеносную фигню надо прогнать

Ав
Автор

Как то на меня навалилась из за угла туша ...И так с ходу...Где ЖЭК этого района? А я и сам в районе в этом первый раз...Я так не парясь показываю на мимо идущего мужчину..Вот...это Иван Петрович, он все знает, он в ЖЭКе замом работает..."Иван Петрович" аж на бег перешел, что б от этой поросятины убежать😀

Ан
Андрей-Пушкин

А что хоть кричала?
Верните мой бюстгальтер?!😆

Яна

🤣🤣🤣 они ещё вас в кабинках и задолбали?

Яна

Давайте посмотрим на эту картинку с другого ракурса. В моей жизни нет таких случаев, почему?

Ав
Автор

С вами никто носом не сталкивается? Вы дома сидите?

Яна

Неа. Никто. Каждый день на улице.

Ав
Автор

А почему? Вы не стоите в очередях? Не посещаете публичные места? Не управляете авто?

Яна

Редко. Очереди меня не любят. Они расступаются передо мной.

Батя

Как же так могло быть,ведь кабинка одна

Батя

НаркоманИя

Ав
Автор

Неее, мы все по старинке...водочкой голову обманываем

Батя

Вона как...обман ради чего?

Батя

Центр удовольствия передает тебе привет,и ожидает Деревеньку,поспеши,друг мой)

Ав
Автор

Это пусть вечер поспешит...Еще полдня вкалывать

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

😂😂😂 а я б молча затащила в кабинку

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А все. А нечего было.

Ав
Автор

Ну что ж теперь. Что сделано то сделано

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Им с этим жить)

Ав
Автор

А что с ними потом? Отсыхает?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Сами отгрызают.

Ан
Андрей

Удачно заглянул, так сказать))

Ан
Андрей

Ну хоть красивая женщина была?)

Ав
Автор

была б красивая не орала бы

Ан
Андрей

Орут все, от неожиданности

Ав
Автор

задолбали ..они орут а я должен слушать всякую херню

Кот Кот

Не влезай убьет знаешь такое..

Ав
Автор

Я неивлезал, только заглянул

Кот Кот

Этож женские раздевалки.. Оч опасно особо сейчас

Ас
Аскольд

Надо было изнасиловать её

Павел Бобров

А супруга куда исчезла?

Ав
Автор

Эта коза умудрилась перепрыгнуть в соседнюю кабину..В первой ей не понравилось

Ав
Автор

Зато бабы разные..И степень их мусора в голове, что они принимают за мотивацию, просто ужасна

Георгий Клинцов

НАДО БЫЛО НАДРУГАТЬСЯ.

Оленка

Это она от радости)

Татьяна Владимирская

а потом что было?))

Татьяна Владимирская

не буду спрашивать, чо дальше

Не
Нелля

Стучаться надо!)))

Небесный Тихоход

Не надо было кричать...а молча помочь женщине !😊

Небесный Тихоход

Не умная женщина !

Небесный Тихоход

Ты умничка !💋

Небесный Тихоход

Категорически АБСОЛЮТНО !

Не
Нелля

Мне ценна Ваша оценка,моего интелекта))💋🛩️💋

~ Приют Русалки ~

Стрессанул? 😁

~ Приют Русалки ~

Бывает...

Светлана Степанова

и нас.

Костя Касатов

👍😂