Крошка Енот

Вот смотрю часто идёт по улице красивая женщина под ручку или в обнимку с лысым пузатым кривоногим уродом,от горшка два вершка, и очень часто вижу такие пары.У меня возникает такой вопрос к красивым женщинам:" Вот неужели вам не стыдно идти с таким козлом в обнимку,неужели у вас нет никакого вкуса и собственного достоинства? Или наверное это урод просто ваш живой денежный мешок, и вам вообще все пофиг кто этот мужик и какой он урод, лишь бабла у него было немерено? Верно я рассуждаю?"

Ответы
Галина Мазяркина

По разному бывает, иногда низкий мужчина влюбляется в женщину выше его ростом и он совсем не богат, и как им быть, иногда ему повезет, он добивается ее, а что ему делать , если он ростом не вышел.... Так часто я слышу от мужчин....

Галина Мазяркина

Не могу до вас достучатся, это ни его вина, что у него такой рост....

Крошка Енот

так дело не в росте... а эти просто малыши ведут себя очень нагло и такие все самодостаточные.... впятак им надо бы треснуть ..да неохота об говно пачкаться

Галина Мазяркина

Вам виднее , вы больше общаетесь с мужчинами, но я слышала от самих мужчин такое....

Крошка Енот

Наполеон французский император тоже был малыш от горшка два вершка и тоже выёбывался..ну вот и довыёбывался.. что его потом французские ребята изловили..дали пиздюлей и на сицилию оправили как дикаря..

Григорий

верно конечно-я тоже не понимаю мужчин рядом с которыми находятся полуразваленными старушками

Во
Ворон

видишь ли Енотик бывают казлы с большими х..ями 😀😀😀 да и бабло никому не мешает.

Крошка Енот

это пошло

Во
Ворон

а что в нашей жизни не пошло.?

Ирина

Конечно верно!ведь такая вряд ли выйдет замуж за старого,лысого,пузатого сантехника😉

Та
Таня

Не всегда верно)) состарились вместе он лысый пузатый а я вполне еще красивая женщина))

Ольга

ну кто бы спорил- с вами все красивые девушки бы смотрелись лучше!🤣🤣🤣

Крошка Енот

😂😂Конечно!!! Ведь я самый красивый Карлсон в Мире!!!

Ольга

во-во

Пчёлка

Верно рассуждаешь!!! Забыли люди о чувствах! Кошелек у них в глазах...

Наталья Слепченко

Не совсем. О вкусах не спорят , а сколько людей - столько и вкусов.

( * ; *)Татьяна Наумова

а может он человек хороший... и она живет с ним уже не один год?

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО А БУДЕТ ЛЮБОВНИКА ИМЕТЬ МОЛОДОГО ЧТОБ ВЫСПАТЬСЯ ,

Крошка Енот

вот падла

Ляхова Татьяна

верно,верно. но услышав про деньги начинаю думать

Крошка Енот

вот это и фигово..

Alisa Warshavsky

Ну не все настолько продажны!!! Всякие есть!

Alisa Warshavsky

Это, скорее, исключение! Есть нувориши, необразованные, случайно хапнувшие , жулики! А есть воры, вполне продвинутые и знающие цену образованию!!!!

Крошка Енот

нет..не согласен... всё равно богатые все тупые.... от жира и безделия у них мозг отрафирован...

Крошка Енот

атрофирован окончательно

Alisa Warshavsky

Енот! В вас говорит просто злоба!!!! Не стоит так!!!

Крошка Енот

нет... не злоба... я наоборот очень добрый... просто я имею очень глубокий природный аналитический ум... который мне достался по наследству от моего дедушки..он был учёный

Владимир С

А в чем его козлячество заключается?

Наталья Бедова

Ну не все же судят по внешности...

Sh. S.

Это ж как нужно любить деньги...

Galya Ibragimova

Верно.....все ради бабла.....!!!!

Galya Ibragimova

Да многие здесь придуряются....

Крошка Енот

не думаю... в россии сейчас 80% верующих по статистике.

Galya Ibragimova

Это маски...из них 20% по моему только верующие

Крошка Енот

а зачем им эти маски? ...это же глупо и бессмысленно

Galya Ibragimova

Глупо...беспорно

Галина

Верно.с праздником тебя

Крошка Енот

спасибо

Людмила Андриевская

верно