Жека

Подоконник должен быть вровень со стенкой ? Или он должен немного выпирать?:)

Ответы
Андрей Андрюхин

Обычно под подоконником находится радиатор отопления. Так вот подоконник должен выпирать ровно настолько, чтобы закрыть верх радиатора. Если только подоконник не выполняет роль столешницы, например на кухне.

..
...

А это по ВАшему желанию) Если цветоводством занимаетесь - то должен выходить за границы стены, а если нет... Тогда может быть и вровень со стеной...

Mefisto13

выпирать но у всех по разному смотря какой дизаин окна или подоконника и каково всё предназначение

Волшебник. Цепкие Руки

Должен выпирать. Чтобы тающая вода со стёкол стекала на пол, а не лилась по стенам.

Ирина Бренько

по стандарту должен немного выпирать, а как сейчас не знаю,ведь мода меняется

Жания Казбанова

на ваш вкус...может быть вровень,может выступать...если захотите и выпирать.. 🙂

Валентина Будрина

кому как если посидеть можно чтоб выперал вожидании любимого или любимой

Игорь Ерошин

В зависимости от размера груди жены ( если умещается, можно и в ровень)

Любовь

Он выступает за пределы стены !!! Посмотри у себя в квартире , видишь ???

Elena Telesheva

зависит от индивидуального дизайна комнаты-впритык к дизайну

Александр Черников

Когда подоконник выпирает. в этом есть функциональный смысл.

Марина Булатова

у меня старый фонд..выпирает..другие способы не примеряла

Sam Smoll

Немножко выпирать....., Ну ты прикольный Пивандос...... 😄 😄 😄

Жека

🙂

Sam Smoll

😉

Ирина Хавронина

по-всякому. от конструктора-проектировщика зависит....

Natalia Неизвестно

Мне широкий больше нравится,чтоб лучше облокотиться

Ирина Негрий-Мишина

выпирать...чтобы не вывалиться,когда любопытничаешь

Александр Халища

подоконник---он и в африке-подоконник,выпирать!

Игорь Nский

конечно выпирать... столь вещей можно хранить...

Олег Лебедев

По снимки немного наполнен и конечно выпирать

Лиза Чудо

Тебе как больше нравится),так и должен быть ))!!