Юрий

Вас не коробит от того,что глава пенсионного фонда России Антон Дроздов- долларовый миллиардер ?

Ответы
Нина Шелякина

Меня коробит от всего нашего правительства!!! Как можно любя свою страну иметь тыл в иде вил за рубежом, чтобы в случае чего бало куда свалить, им некогда , да и не зачем думать о народе!!!

Юрий

Совершенно с вами согласен..все лицемеры,жулики и воры..((

Нина Шелякина

Всю жизнь я на них работаю!!!

Юрий

((

Аптeр Пётр Яковлевич

А то,что президент такой же негодяй как и все предыдущие,этого никого не коробит?

Аптeр Пётр Яковлевич

А,что можео сдедать в этой ситуации?

Юрий

Что можем,то и делать..протестовать сначала,а дальше видно будет!)

Аптeр Пётр Яковлевич

Но ведь большинство россиян проголосовали за него

Юрий

Это не означает,что нас завтра начнут стрелять и вешать потому,,что мы проголосовали..у нас вроде как демократия,а не монархия

Аптeр Пётр Яковлевич

Вроде как да

Любовь Яворская

А кто,находящийся у государственной кормушки,себя любимого обделил?

Юрий

Но к этому ведь нельзя быть равнодушным?

Любовь Яворская

Нет,конечно,Но,кто НАС слышит?

Юрий

9 сент в Москве услышат

Любовь Яворская

Митинг?

Юрий

Акция протеста против повышения пенсионного возраста

Любовь Яворская

А у нас выборы Губернатора и в местный Совет депутатов.

Юрий

)

Любовь

Глава пенсионного фонда. Миллиардер.

Юрий

Так это же моя ссылка))

Сергей Гирба

Это вы знаете,а 95% населения даже не слышало об этом...🙂

Юрий

А жаль,что не во всех деревнях ещё интернет..

Сергей Гирба

Дело не а нэте,а в мозгах...Люди хотят слушать про то как о них царь заботится-ну и вот...

Юрий

Ну..пусть дальше слушают,если их все устраивает..

Сергей Гирба

Я всего лишь факт констатировал...Бог им судья...

Юж
Южанка

Коробит. Очень многое коробит. Но я так устала от негатива...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ой - коробит.... без пулемёта не разобраться...!!!думаю..

Ти
Тимуровец

Окажется в американской тюрьме как его товарищи.

Valera Vavin

это закономерно в нашей воровской державе!!

Ал
Алёнушка

А если бы и коробило,то что я могу сделать?

Юрий

Ваша реакция очень ценна для нас!!))

Ал
Алёнушка

Что изменит моя реакция?Что изменят реакции других людей?

Юрий

Вода и камень точит..мгновенно может произойти только цепная ядерная реакция..да и то в конечный промежуток времени..а преобразования в обществе всегда идут очень медленно..иногда жизни одного поколения не хватает..это же прописная истина((

Ал
Алёнушка

Пока вода подточит камень,многое изменится.И не факт,что в лучшую сторону

Юрий

Не изменится само по себе..по любому :"В начале было слово"..слышали,наверное,начало текста Библии о сотворении мира..это к вопросу об изменениях...

Ал
Алёнушка

Да всё меняется в этой жизни,всё непредсказуемо.

Вова Теплоход

И что......все только брехать могут....

Вова Теплоход

Да толку от них...

Юрий

Так поэтому и спросил- не террорист ли вы??

Вова Теплоход

Вода в ступе....

Юрий

Не толчи,никто не заставляет..

Наталья Карпович

да нет...я же не миллиардер...

Юрий

Вот написал здесь..9 сент иду протестовать против повышения пенсионного возраста

Наталья Карпович

молодцы...поможет ли...

Юрий

Вода и камень точит..

Наталья Карпович

и то верно...

Юрий

)

Лариса

А что, он должен быть нищим?

Юрий

Вам ли судить о состоянии народной биомассы,никогда не жившей в России?

Лариса

А то ж я их не видела!!! Жуткое состояние!!! Впрочем, они привыкли и не понимают.

Юрий

Не думаю,что в Австралии невозможно найти алкоголика или пятницу.

Лариса

Да почему же !? Можно. Только в мире пьют для веселья,здоровья и благодушия., А не бухают для забытья.

Юрий

Не думаю,что это самый большой грех россиян

Ольга Литвиненко

Меня это просто бесит!!(((

Иг
Игорь

а что вы предлагаете?

Юрий

На акцию протеста против повышения пенс возраста..

Иг
Игорь

Ходили... И что? Все изменения в России только кровушкой даются.. Исторический факт.

Юрий

Не все,конечно..но по крупному счету-да..даже в 90-е годы,казалось бы мирные годы перехода от социализма к коммунизму унесли преждевременно жизни многих людей,особенно преклонного возраста..

Иг
Игорь

Погодите, не понимаю чего-то... Какой коммунизм в 90-е?!!!

Юрий

Капитализм конечно..извините))

Владимир Лопаткин

Уже давно!

Ел
Елена

Коробит