Victor Charyev

Я успел закончить школу, отслужить в армии, закончить институт, жениться, разочароваться в этой планете, а Николай Дроздов все так же восхищен миром животных, как и при первой нашей встрече в прошлом веке...

Ответы
Ли
Лина

Он любит мир от всей души. Любит людей и животных не на словах, а на деле - не разделяет животных и птиц на тех, которых нужно лелеять, а других, которых кто-то внес в список необходимой пищевой цепочки, убивать на страшных скотобойнях. Он - вегетарианец...

Victor Charyev

👍👍👍

Ли
Лина

🙂🍒🍍🍎🍓

Игорь Трофимов

Он получает за это деньги. Если бы вам платили за восхищения чем-нибудь, то и вы восхищались бы целый день. Нормальная работа.

Victor Charyev

он душевный человек...не все за деньги

Игорь Трофимов

Деньги на телевидении платят именно душевным людям на душевных программах. Бесплатно на телевидении не работают.

Victor Charyev

я о нем что светлый человек..

Игорь Трофимов

Он очень забавный в жизни.

Ир
Ирина

Это замечательная способность дана ни каждому.А Николаю Дроздову долгих лет жизни.Интереснейший замечательный человек!

Victor Charyev

👍

Далеко Не Идеал...увы(

😁👍давно не видела...когда то были всей семьей влюблены в его позитив и жизнелюбие! многие ему лета и здоровья!

Victor Charyev

👍👍👍

Алина Васильева

🙂 такова ваша судьба!. а у него другая 🍒 съешь вишенку Всё равно все" там" будем и там нас научат😆

Он
Она

🤔🙇‍♀️ДА.он в этой среде.как рыба в воде! УВЛЕЧЕН.ЗАИНТЕРЕСОВАН.НАУКУ ДВИГАЕТ! ЖИВОТНЫЕ -НЕ ЛЮДИ!😌

Victor Charyev

👍

Он
Она

😊🍉

Valentina Pakshina

Это- естественно, потому что мир животных - необъятен, никому его познать в полном объёме не суждего.

Михаил Тымчук

Меня всегда успокаивали и смешили передачи с его участием. Хороший человек. Немного наивный...

Victor Charyev

👍👍👍

Лидия Кимач

Вы не так близко знакомы с миром людей, как Н. Дроздов! А я понимаю его восхищение! 😎

Victor Charyev

👍👍👍

Юрий Попов

И дай Бог этому прекрасному человеку ещё как можно дольше восхищаться этим миром!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Необыкновенной души человек ,восторг ,как у ребенка !!!👍👍👍👍👍

Victor Charyev

👍👍👍

Ta
Tatyana

А он молодец.он занят любимым делом и он позитивный человек,Уважаю его!

Victor Charyev

👍👍👍

Татьяна Рогачева

Он удивительно светлый человек! Редкость по нашим временам...🙂

Га
Галина-

Видимо у него наступила дименция уже в то время вот он и вторит ей.

Татьяна Морозова

... он уникальное произведение природы, для меня он почти святой...)

Victor Charyev

👍

Лара Ларина

молодец Николай Дроздов! Пример бодрости и оптимизма!👍😄

Victor Charyev

👍👍👍

Галина Коровина

Пожелаем ему здоровья и успехов в познании мира животных.

Victor Charyev

👍👍👍

Лара

Нам бы поучиться у него умению восхищаться и позитиву.

Victor Charyev

👍👍👍

Лара

🙂🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве не так ведь удевителен мир толька мы погрязли

Victor Charyev

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нужно себя найти

Наталья Жарова

Нужно идти по жизни с оптимизмом,что он и делает.☺️

Victor Charyev

👍