Ча
Чака

Европа дала добро на переучивание украинских летчиков на F-16. Но в последний момент выяснилось, что они не знают английского языка. Придется переучиваться в России на МиГ-29.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты хоть сама-то поняла,какую абсолютно тупую залупутинскую херню написала мартышка?Миги давным давно стоят на вооружении украинской армии,со времён СССР.А именно МиГ-29 такое советское старьё,которое уже даже Индия и Индонезия давно покупать отказались.И естественно все хохлы прекрасно знают русский,но не хотят на нём разговаривать.

Ча
Чака

ну вот и будут на этот хлам переучиваться вместо Ф-16)))

Ча
Чака

а нет английского - нет переучивания)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И них у самих этого "хлама" достаточно и они на нём летают.Да и английский и вообще языки учат во всех нормальных странах давно учат по другой методике и в разы быстрее и лучше.

Св
Светлана_Светлана

Просто очередей пиздежь. Уже в России пишут что укров отправят в составе карательных войск в нигер. Будут негров убивать. Сами негры в Саша отказались туда ехать. А эти за деньги детей еврейских в белой церкви убивали. Сейчас тоже самое.

Кот Кот

Я на авиосимуляторе за пол часа научился на f16 летать..
Любой дурак научится. Ноо для украинцев это оч долго надо чтоб научить

Ча
Чака

им дадут англоговорящего инструктора, который будет их обучать на английском, а они его не понимают(

Ча
Чака

здесь без сала не разобраться((

Ча
Чака

авиасимулятор и живой самолет это несколько разные вещи

Кот Кот

Лётчик ненужны инструктора ему нужно документация на самолёт. Авиосимеры берут документацию на самолёт переводят и изучают изучают профессионально. Сами...
А этим просто нехотят давать самалеты. Ибо они против старых су 24 ещё сильны. Но против ига у f16нет шанса

Ча
Чака

че ты мне тут сказки рассказываешь как летчиков учат... у меня отец действующий пилот гражданской авиации

Кот Кот

Пусть учат, ем дольше их будут учить тем лудще.. Прям по буковкам пусть учат ещё лет так 200 чтоб

Сергей Кудяков

мой "мустанг"стрелою быстрой.в небе голубом и чистом.только мне уж больше не летать.😂 переучатся те,кто жив останется🤣

Ча
Чака

Мой "мустанг" стрелою быстрой
В небе голубом и чистом
Падал камнет... твою мать...
Мне уж больше не летать!!!

Сергей Кудяков

и это тоже

Сергей Гладкий

все зависит от инструкторов...в СССР готовили арабов и нигеров,,,,,,,,,,индусов и вьетнамцев с китайцами..))

Михаил Гехт

Проще. Дадут украинское гражданство неграм, знающим английский. Быстрее и дешевле

Ча
Чака

точно

Ша
Шамсуддин

Российские чиновники всё сделают за хорошую плату

Ma
Mass.terr

В России их только на кирку и лопату переучат!😁

Ча
Чака

тоже не плохо)

Z-Мимокрокодил-V

Мы их переучим - на лом, совковую лопату и тачку.

Ча
Чака

они совковую лопату не захотят потребуют укроповскую)

Z-Мимокрокодил-V

Требовальщикам - прикладом в рыло и три дня без баланды.

Ча
Чака

да... как у тебя круто))) не забалуешь)))

Z-Мимокрокодил-V

Пусть эта мразь хоть какую-то пользу приносит.

Андрей Григорьянц

Двацать девях почти нет разве что Стрижи...

Александр Голубев

Их будут переучивать эстонские лётчики.

Ча
Чака

са-мы-е бы-стр-ые э-стон-ские пар-ни в ми-ре?

Александр Голубев

Финские быстрее.

Ча
Чака

на чуть-чуть))

Ботzман Барисыч

... зря ты так..нам нужны ф-16 для изучения..

Ла
Лариса

А что, учителя не изволят освоить мову?

Ча
Чака

они ее не знают и не признают... и пилотской кабине все надписи сделано на английском, а не на украинском((

Ла
Лариса

Обнаглели вконец! Как так! Зрада!

Ча
Чака

Зеленский пусть даст команду, чтобы все переписали и переделали на украинском языке

Ла
Лариса

Вот! Что то упустил он этот момент)

Александр Рюрикович

Англосаксы что то поняли.😂

Конь Впальто

ты аж пиздец как пошутила

Ча
Чака

нахрен мне твое море... я про самолеты, он мне про море... ты совсем тёплый?

Конь Впальто

ты ответь на мой вопрос.
И приведи первоисточник своего фейка

Конь Впальто

вот ответ на твой фейковый вопрос
Ты хоть знаешь в каких странах будут учить летчиков и нахуя там английский?

Ча
Чака

ты дебил?... в любой стране их будут обучать на английском... самолет американский, все надписи в пилотской кабине сделаны на английском, технология работы экипажа на английском, РЛЭ на английском... и никто им на украинский это переводить не будет... чтобы это перевести надо заплатить огромные бабки и пройдет год, когда все переведут и переделают

Котэда

... и работать по укропам

ŜR
Ŝtala Rato

Язык не проблема.

Сергей

Ура, что ли?😁

Nikola Mahkov

-придется-😱

До Элвиса Не Было Ничего

🖼