Инопланетянка.

Наш сосед по площадке на радость нам за кодировался, но "коллеги" его "взломали". Что еще можно придумать, чтобы сосед перестал пить, и дебоширить ночами, мешая другим соседям спать? Может у кого-то есть какой-то рецепт?

–1
Ответы
Константинов Александр

У меня было в жизни два случая. Спорю с любителем алкоголя: "Давай так.Ты не пьёшь три месяца то я прокукарекаю перед людьми - ну аудиторию ты выбираешь сам. А если будешь пить то отправлю тебя в психдиспансер на зону". Дважды блин пришлось кукарекать.

Олег Синяев

Чтобы перестал пить, ничего не сделаете! Только упоить его в усмерть! А от дебоширить по ночам, есть хорошая организация, называется полиция! Дайте ей возможность поработать! Обращайтесь без рецептов!

Инопланетянка.

Все это уже мы проходили. ну, заберут его, подержат малость, приберется он у них на территории и снова "Шумел камыш, деревья гнулись...."

Олег Синяев

Тогда купите ему ящик палёной водки!

Инопланетянка.

Ага...счас...Сам скоро сдохнет.

Олег Синяев

Тогда и проблема отпадает. Наберитесь терпения. И почаще отправляйте в полицию порядок наводить!

Владимир Мажаев

Вколоть "торпеду" на 2 года. Выпил 50 гр. водки, смерть от асфиксии. Добрый я? "Торпеду" колоть можно только при добровольном согласии пациента, с личной подписью в договоре.

Роман Смирнов

есть статья и принудительное лечение -за полгода его заколют так ....участковый приводы оформляет , нарколог оформляет и поехал в ЛТП или психушку .....

Инопланетянка.

Лежал месяц. Два держался, на человека стал похож и...снова-здорова...

Роман Смирнов

+ окружение и привычки остались . может исправиться

Маша Ерёмина

У меня есть. Можно от пьянки заговор сделать, можно проще - заговор от шумного соседа (он или утихнет или съедет). Всё проверено не раз - работает.

Инопланетянка.

и как это проделать?

Маша Ерёмина

В личку напишу.

Инопланетянка.

Хорошо Спасибо.

Геннадий

Есть один способ, но его надо осуществлять сильным людям, и это способ многим не нравится, зато действенный. Проверенно практически.

Инопланетянка.

Подскажи. А я найду для этой цели человека...

Геннадий

Не знаю, нужен человек, умеющий делать больно, но без гематом на теле. Ну, а так, только наша доблестная полиция. 😕

Инопланетянка.

Тогда обращусь к отчиму. Он знает как бить....Не зря в полиции работает.

Геннадий

По лицу не надо только. Связки можно надорвать, ну и что-то тому подобное. Предупредить, что будет ещё больней. А в полицию такие на обращаются, да и кто им поверит.

Инопланетянка.

Мне отчим поверит и прекрасно соседа знает. просто жалели его жену и детей. Но всякому терпению приходит конец.

Сергей Селищев

Так это же нормальное явление развлечение в ночное время. А скорей всего это наверное многим нравится. По этому такое и происходит.

Игорь Даниленко

Что такое эспераль знаете? Её вшивали Высоцкому чтобы не пил. А кодировка от алкоголизма лечит точно также, как чеснок от гриппа.

Ша
Шамсуддин

А МНЕ кажется в таких городах как Саратов, Самара, Пермь, Челябинск, Кострома и др, дебошир на дебошире дебоширом погоняет

Инопланетянка.

Когда кажется, крестятся.

Ша
Шамсуддин

Я НЕ МОГУ

Алексей Германов

Один раз прийти с "качком" и жёстко поговорить. Пообещать прийти не одному и разъяснить суть "общежития".

Василий Кашинский

ЕСЛИ ОН САМ ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ,,,,ТО ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ...СКИДЫВАЙТЕСЬ НА КИЛЛЕРА.🤷‍♂️👍

Владимир Глебездин

холодной сваркой (да побольше) заклеить входную дверь и отключить электричество. И так почаще.

Семен Семеныч

Зайча трава. Отвращение будет, а если есть желание бросить то можно и контролировать себя

Рашит Валиев

Насыпь снотворного в то, что он пьет и побольше, что бы уж на верняка уснул навсегда.

Владимир Николаевич

ничего вы не сделаете, пока ваш сосед сам не решит завязать с питьём-бухлом.

Владимир Малиновский

Нужен индивидуальный подход, Кристина. Советы из и-нета здесь не катят.

Алексей

Рецепт простой. Нужно сходить в ближайшую аптеку, под названием ОМВД.

Вадим Вологдин

я слышал, что профессиональный кузнец может помочь в такой ситуации

Сергей Дёмшин

А лес отвезти и закопать... Или переезжать самим в другое жильё..

Дмитрий Черных

ничего не поможет, здоровье если только подведет или сдохнет...