Mo
Mona2

Молодая семья, ребёнок 4 года, хотим переехать за город... Что бы вы выбрали кп с хорошими площадками, красивой территорией мои и т д, или более удобный по распоряжению но попроще

Ответы
Raf Kanyukaev

транспортная доступность (ж.д. вокзал, автобусная остановка рядом)хорошая дорога с твердым покрытием, река рядом, лес

Дэн

Смотря на что бабла есть) а то ты так говоришь как будто вы миллиардеры)

Алексей Пимяков

наши как дочь так и сын выехали в пригородные села в свои дома

Mo
Mona2

Не жалеют?

Алексей Пимяков

и да и нет . да трудновато все надо в что то делать и деньги нужны и работать надо . но рады что все свое и дом и хозяйство . работают в городе там близко

Любовь Золотарева

Удобное расположение, а красоту можно и самим навести.

Сергей Анахин

Соседей хороших, а остальное -ерунда. сначала -соседи.

Виктор

Смотря какими средствами распологаете

Я Мы

Дома сидите !!! Пригород затопило !!.

Соболев Валерий

Удобство на первом месте.

Ivan Ivanovich

Что такое распоряжение?

Alex Sher

какой бюджет?

Mo
Mona2

Там и там примерно одинаковые цены

Alex Sher

где?

Mo
Mona2

Вы про какой бюджет?)

Марго Беккер

??????????????????????

Nikola Mahkov

-нет опыта--

Максим Jw

...

Катерина Горностаева