Tatiyna Gontar

Часто оглядываетесь на свое прошлое? 🖼

Ответы
Ольга Чернышева

Нет. А зачем, если впереди прекрасное будлущее будет? Лучше смотреть в будущее с надеждой. Это важнее, чем оглядываться назад.

Tatiyna Gontar

🪻👏🤝👍🤭

",
",,",,",,",,"

Часто. Жизнь состоит из прошлого и будущего. В настоящем бываем так мало....

Tatiyna Gontar

опыт приходит через осмысление поступков и своей сути...в противном случае это будет выглядеть как просто история или статистика..

",
",,",,",,",,"

Я это и имела ввиду

Tatiyna Gontar

🪻👏👍🤝🌞🙂

",
",,",,",,",,"

👙👍

Tatiyna Gontar

вы на пляже))

|=
|=|@©Tя

Есть счастливые моменты вспоминаю иногда, но прошлое оставляю в прошлом

Tatiyna Gontar

🪻👏👍🤝🌞🤭

|=
|=|@©Tя

🍉🧋🧁🫶👍

De
Denis

Оглядываться нужно, что бы ошибок похожих не сделать... Нельзя жалеть...

Tatiyna Gontar

🤝

De
Denis

☺️🤗😘💋

На
Наталия

Оглядывайся - не оглядывайся, а прошлого НЕ изменить.
Все в прошлом.

Tatiyna Gontar

🪻👏👍💯‼️🤝😁

Го
Голодранец

часто я его не помню

Го
Голодранец

В любви всё так. На поле боя конечно все гораздо сложнее согласен

Tatiyna Gontar

🤝🍫☕☕

Tatiyna Gontar

😭

Solar. System

К сожалению --часто

Tatiyna Gontar

почему))

Solar. System

Прошлое надо оставить в прошлом помнить,но не возвращаться.Надо жить настоящим

Tatiyna Gontar

🪻👏👍🤝🌞🙂

Solar. System

🤷‍♀️🤝

Татьяна Тышкевич

Нет смысла. 🤷‍♀️

Tatiyna Gontar

почему вы так думаете - а вынесение уроков и ориентиры на то - как не стоит действовать или лучше поступать в той или иной ситуации...

Татьяна Тышкевич

Опыт остаётся с нами. Надо идти вперёд.

Tatiyna Gontar

🪻🍫☕☕👏👍🤝💯‼️🌞🤗

Николай Скороходов

..лезет в голову..

Tatiyna Gontar

🤷‍♀️

Владимир Петров

Приходится...)))

Tatiyna Gontar

🌞🤝

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Вадик Царёв

Нет

Tatiyna Gontar

👍🤝💯‼️❤️‍🔥