Надежда Кузьминская

Что происходит с ноутбуком? Вроде, все нормально, но..., то клавиатура не работает, то курсор стоит , как вкопанный, то зарядка съедается, то "плагин" упал. Кто знает, люди добрые, подскажите! PS:Перезагрузку уже включала!

Ответы
Владимир Демидовский

Попробуйте восстановление. Время от времени Виндовс скачивает обновления. В это время не отключены какие-то программы и происходит зависание то одного то другого. Зайдите в Параметры и попросите наладить такую-то неисправность. Программа сама будет диктовать,что нужно делать

Надежда Кузьминская

Благодарю, заглянула в кнопку "Пуск", а там грозило обновление. Все хорошо сейчас!

Десант

Проверить комп на вирусы. Утилитку можно скачать тут бесплатно:
https://free.drweb.ru/download+cureit+free/
Если даже и это не помогает и система настолько "сломана". тогда проще переустановить виндовс

Надежда Кузьминская

Благодарю.Все в порядке. Требовалось обновление!

Десант

Ясненько. А так вообще на расстоянии никто однозначного и верного ответа не сможет дать, либо самому разбираться либо приглашать кого либо соображающего, чтобы именно по месту смотрел и разобрался, прчин может быть очень много, от вирусов, до частичного отказа оборудования

Десант

Удачи вам!

Надежда Кузьминская

Вам всех благ!

Десант

🌹😍👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зайдите в параметры компьютера, там есть восстановления до первоначального состояния . и так же устранение проблем . У вас просто лишних загрузок много.

Котэда

Паш! Одна мысль: ехай оттудова. Ну хоть в Приморье, что-ль?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Приморье нравится, служил там. климат чудесный. Но, тут работа, корни, тут, внуки пошли, куда ж на фиг на старости катится. да и здесь все собаки меня знают и я их по мордам.

Котэда

Удачи тебе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо. вам то же. 🖼

Alexander Titov

Wise Registry Cleaner это название двух прграмм но если найдете и установите их не в коем случае не обнавляйте,потому что сразу они станут платными Wise Disk Cleaner

Надежда Кузьминская

У меня, прям сейчас такая гордость за себя!

Alexander Titov

Конечно,а так бы лишились доступа к этой программе!

Надежда Кузьминская

Я немножко молодец, иногда! Да?

Alexander Titov

Конечно!

Виктор Мачков

Надежда ноутбуки самый ненадёжный инсрумент у меня комп пользуюсь 2й год и минимум проблем поменяйте его на комп или купите Эйпол!

Надежда Кузьминская

Что такое Эйпол?

Виктор Мачков

Фирма где эмблема надкусанное яблоко слышали все с такими смартфонами ходят а ещё есть компы такие же!

Надежда Кузьминская

Да, поняла! Благодарю!

Виктор Мачков

Что решили чем пользуетесь сейчас и довольны ли?

Андрей Берзенин

Куки файлы почистить, лишние программы убрать. Скорее всего, по умолчанию включается слишком много. Есть худший случай- вирус

Надежда Кузьминская

Антивирусник нормальный и ничего мне не говорит. Лишние программы мастер убирал недели две назад. Но, ничего лишнего не нашел.

Андрей Берзенин

Куки- файлы Оперативная загружена явно. Зайди в диспетчер задач и глянь , что грузит быстродействие

Надежда Кузьминская

Благодарю, попробую! Но, нашлась причина - требуется обновление! До свидания!

Наталья Файзулина

Надо чистить истории в браузере и куки и кэши с помощью специальных программ. Я пользуюсь цеклинером.

Надежда Кузьминская

Благодарю, все чистится само. Просто надо было сразу включить обновление. Но, я об этом забыла!

Наталья Файзулина

Ну и хорошо.

Мистер-Х Мистер-Х

Надо нажать кнопку ОТБОЙ, не сидите в нём часто, ноутбуку тоже нужен покой😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Жизнь хороша, если пьешь по чуть чуть не спеша!😃

Надежда Кузьминская

Жить хорошо! А, хорошо жить - еще лучше!

Мистер-Х Мистер-Х

Если так жить, то лучше жить, главное этой жизнью дорожить!

Надежда Кузьминская

Я устала и писать на стала! Пока!

Мистер-Х Мистер-Х

Удачи!

Владимир Писарев

Может у Вас там много лишнего,попробуйте поудалять ненужные файлы

Надежда Кузьминская

Благодарю!

Владимир Писарев

Там около 8 роликов на моем аккаунте

Надежда Кузьминская

Браво! Отдохнула! Из всех каналов в телевизоре знаю только МАТЧ. Там правда!

Владимир Писарев

Спасибо,мне приятно!!!

Бизсовисный Катяра

винду меняй и....постарайся не пихать лишнего в диск С.....

Маша Громова

У меня такое де на этом сайте а на других нормально

Надежда Кузьминская

ВСе закончилось благополучно! Требовалась перезагрузка! Благодарю!

Виктор Дудинский

Поменьше тыкай куда попало. Такая же у меня жена.

Надежда Кузьминская

Я не кокетка! Я - женщина!

Виктор Дудинский

Анекдот есть такой, но матершинный.

Надежда Кузьминская

Не люблю матершинность!

Виктор Дудинский

Вот поэтому я и только слово из анекдота написал и ты уже взорвалась. Если весь бы услышала, то никакое обновление не помогло бы. Буку был бы конец!

Надежда Кузьминская

Да, Бог с ним, с анекдотом!

Владимир

Надор заново установить операционную систему

Надежда Кузьминская

Все в порядке. Я обновила! Благодарю!

Vavan Speed

Проверить антивирусом, или переустановить ОС

Надежда Кузьминская

Все нормально, требовалось обновить! Благодарю!

Vavan Speed

Не за что!

Наталия Никитина

Значит надо его почистить от лишнего мусора.

Надежда Кузьминская

Благодарю! Все в порядке! Требовалось обновление! Вопроса нет, а он есть!

Пан Стефа́н

🖼 В печку его!!

Надежда Кузьминская

Подожду! Отлично работает! Я забываю, что, когда он хочет обновление - становится неадекватным!

Любовь Волынская

Надежда...Он устал))) Отдохнёт и заработает))

Надежда Кузьминская

Благодарю! Требовал обновления!

Самит Гюлалиев

Зайдите в настройку и обновите программы

Надежда Кузьминская

Благодарю, кнопка "Пуск" предупреждает об обновлениях. Я забываю, т.к. периодичность разная. Все нормально!

Самит Гюлалиев

будет проблемы пищите

Надежда Кузьминская

Обязательно!

Граф Пупыркин

Чистить нужно или на микробы проверять

Надежда Кузьминская

Благодарю, просто, обновить надо было. Сейчас все отлично!

Граф Пупыркин

Плогин

Надежда Кузьминская

Вы о чем, простите?

Александр Бавин

Почисти "историю загрузок " . Попробуй .

Надежда Кузьминская

У нас мама с папой на образование наплевали, такие уж умные. Переживаю за образование внуков. Старший уже 8 закончил. Хочу его после 9 уговорить в техникум, где я буду поблизости. Возможно, проще будет на высшее пойти! Заодно, к работе приучу! Или, к каким-то действиям, приводящим к собственному обеспечению! Живут в деревне на Оби!

Александр Бавин

Мои дочь и зять Красноярский ГАУ. закончили . Юрфак и Эконом фак . Он в МВД дослужил уже до пенсии . Доча в Рай . Адм . работает .

Надежда Кузьминская

Благодарю, Александр! Надо отлучиться!

Александр Бавин

До свид.