Надежда Кузьминская

Что происходит с ноутбуком? Вроде, все нормально, но..., то клавиатура не работает, то курсор стоит , как вкопанный, то зарядка съедается, то "плагин" упал. Кто знает, люди добрые, подскажите! PS:Перезагрузку уже включала!

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

надо менять..

Re
Ren.

Вирус сидит

Надежда Кузьминская

Ринат, благодарю! Все в порядке. Обновить надо было! Он всегда включает тормоз, когда обновление просится. Я забываю об этом, т. к. нерегулярно происходит обновление.

Надежда Кузьминская

У меня, когда выхожу из ноута, на кнопке Пуск сигнал обновления. Пока не выхожу - не вижу.

Re
Ren.

умя обглвляется когда выключаю она обноляется потом отключается

Надежда Кузьминская

Надо попросить. чтобы сигнал об обновлении повесили на видное место!

Re
Ren.

рублей 500 а может и меньше

Людмила Лемешева.

А связь как?

Надежда Кузьминская

Благодарю, Людмила! Все в порядке. Требовалось обновление.

Людмила Лемешева.

Всего доброго. Удачи во всем.🌹

Надежда Кузьминская

Вам здоровья и благополучия!

Татьяна Голочевская

Новый надо!

Надежда Кузьминская

Сколько лет может работать новый?

Татьяна Голочевская

У меня работал 13 лет, потом стал нагреваться, отдала в чистку, а себе новый купила, но старый до сих пор работает!

Надежда Кузьминская

Моему 3,5 года. Не думаю, что пора на свалку!

Надежда Кузьминская

Причина - требуется обновление! Буду действовать!

Татьяна Голочевская

Обновления нужны только самые важные и то необходимо их отслеживать, а то качать автоматически будут каждый день и всякой всячины!

Надежда Кузьминская

Он у меня давно не обновлял!

Андрей Быков

чистила?

Надежда Кузьминская

Нет, включила обновление, когда закрывала. Оно, вернее, автоматически включилось!

Надежда Кузьминская

Чистка от куков и пр.? Всегда на автомате!

Андрей Быков

нет. откройте антивирус, обновите базу и запустите проверку... лучше - полную.

Надежда Кузьминская

Благодарю, все уже в порядке! Просто, я забываю про обновления!

Борис Слёзин

поменяй

Надежда Кузьминская

Благодарю! Работает отлично! Требовалось обновление! Вопрос снят! Просто, болтается здесь!

Борис Слёзин

как раньше жили без этого???

Надежда Кузьминская

Я с Вами уже больше 4 лет! Раньше ходила на работу!

Надежда Кузьминская

О том, что я уже на пенсии!

Борис Слёзин

Я бы поменял ещё какую на ещё всё впереди!!

Надежда Кузьминская

У меня на самом деле все впереди!

Татьяна

Вирус

Надежда Кузьминская

Благодарю! Но, все проще - требовалось обновление!