Alex Sher

Вот вы родились прошли садик, школу прошли, и везде вы были лучше всех (так вам мама говорила) Вы могли стать Гением. но кто или что помешало?))

Ответы
Не Может Быть

Прогуливаешься спокойно однажды по улице... И на встречу попадается старый знакомый из школы, двоечник, лентяй, прогульщик и драчун. Но это в прошлом. А сейчас он директор крупнейшего чего-то там. И они с коллегами на пути грандиозного открытия чего-то там. И у тебя мысль: "То есть, так можно было, да?" Появляется чувство несправедливости и никчемности, упадок всех сио, исчезновение всех желаний куда-то стремиться, что-то делать, фрустрациия, угнетенность. Всё.

Alex Sher

в этой стране легальный бизнес невозможен или неэффективен

Светлана Глебова

Обычно, родители перехваливают своих детей, и когда они попадают во взрослую жизнь, где есть и более красивые, и более умные, такие дети будут страдать. Считать, что их не ценят и т. д. Как важно сознавать свое, именно только свое, место в жизни и не валить причину своих неудач на других.

Алевтина Немерова

В садик не ходила, мама мне всю жизнь говорила, что я хуже всех: и глупая и некрасивая.... Я изо всех сил всегда старалась доказать, что я - хорошая.. Да, в школе и на работе была лучшей... И сейчас еще всех удивляю и зажигаю.... Не гений, конечно, но такую цель не ставила….

Он

Оглядываясь назад осознаю что могло быть и хуже.(лучше тоже могло бы быть,но упиратся надо было бы больше).То что сейчас,-устраивает .

Галина Доценко

В садик не ходила. Школа и институт - обычные успехи. Мама всю жизнь твердила, что я среднее произведение природы

Валерий Киселев

Гениев не может быть много. Но почти у каждой женщины её сын лучше всех, даже если она не говорит ему об этом.

Ро
Роберт

Учителям до лампочки редкие способности, даже если увидели, напр мои, а я был мал чтоб сам их развить

Alex Sher

Не повезло, Пестоллоци не заглянул в вашу школу

Ро
Роберт

А у вас как сложилось?

Alex Sher

нормально, ✌️

Ро
Роберт

Стали гением типа?

Alex Sher

нет понял, что мне и так хорошо

Ро
Роберт

Причем тут хорошо, способности свои раскрутили?

Ла
Лариса

Я даже для мамы не была гением, о чем вы, и хорошо, что я даже близко на гения не похожа )

Selena O`neel

Не говорила, поэтому я никогда и не претендовала на гениальность.🙂

Alex Sher

Зря

Selena O`neel

Не всем же гениями быть.

Юл
Юля

Мне мама говорила..."бездарь ты, хоть внешностью бери" и она подвела чёт

Юл
Юля

Женщины они такие...сучки крашены

Alex Sher

не наговаривай, им такие казлы попадаются

Юл
Юля

А это уже другая тема 😁

Alex Sher

я на стороне женщин... в солидарность

Юл
Юля

Похвально

Muza

Мне никто такого не говорил, я даже достигла большего, чем ожидалось.

Alex Sher

Вы талантливы!

Muza

У каждого есть свой талант, и не обязательно это творческие способности.

Лидия Прозорова

мама мне так ни когда не говорила,я стала тем кем смогла себя сделать

Никифоров Валерий

Мама то говорила , но папа возражал и имел противоположное мнение...

Alex Sher

осадил папа

Никифоров Валерий

Я бы сказал отрезвил.

Телефонист Вася.а

Гениями не становятся ими рождаются.Я им не родился.И слава богу.

Марина Митькова

Не надо быть гением,оставайтесь человеком. Я собой довольна

Alex Sher

это говорят застой!

Марина Митькова

Лукавят

Валентина Маршакова

Мама...я вас умоляю..она не знала в каком месте у школы дверь

Alex Sher

🍒🍾🙆‍♂️

)..Александра) Саша Просто))

Не туда пошла... не то выбрала... и сделала то не знаю чего.

Alex Sher

Ай молодец!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ни кто...и ни что....стал таким...!!!!

Alex Sher

Понятненько... но не все... и не точно

Ольга Белова

Ограниченность собственного ума

Alex Sher

😎

Светлана Ворникова

МАМА помешала. Говорила обратное

Alex Sher

мама не права