Я Вера

Вы можете мне опять сказать, что нужно жить реальной жизнью. И радоваться тем друзьям, которые по жизни рядом. Но где же мне таких друзей сыскать еще, как в обсуждайке? И как собрать их вместе на обсуждение каких-то тем? И чтобы муж проникся благодатью к друзьям моим, особенно к мужчинам! И понял мой к ним интерес, и не всегда такой уж беспристрастный! Да, оду обсуждайке вновь пою. Благослови ее, Всевышний, благодатью!

Ответы
Юхан, Горловка

О, чур меня! Опять переполох. Бегут сюда все боты, тролли, негры. Забьют всю ленту, пакостью своей. И что же мне потом ответить мужу. Откуда столько этих всяких, вот. Набросились на бедную малютку. И только крик из раненой груди, "Спасите, ах" - но поздно. Всё пропало.
Занавес. Аплодисменты.

Я Вера

Ха!!!

Инна Полищук

если разобратся, то за пк сидят реальные люди, а муж всегда будет ревновать к другим мужчинам, мой тоже не понимает что я здесь нахожу, если что говорю психует)

Я Вера

Собственник

Инна Полищук

может и так, но не запрещает мне, у нас у каждого свои интересы и друг другу не навязываем свои)

Я Вера

Завидую

Инна Полищук

не стоит, во всем есть минусы и плюсы)

Баба Яга

Ну ты мать хватила:))) это какой муж будет радоваться твоим друзьям мужчинам из обсуждайки?:)))

Я Вера

Ты прочитай еще оаз

Баба Яга

Да прочла:) затягивающий сайт, не отрицаю

Я Вера

Ну вот, тут бдагодарность всем моим друзьям. Таким, как ты.

Баба Яга

Хорошо хорошо. Как говорит мой здешний друг - не во что:)))

Котэда

... да и некуда

Хэ
Хэнк

У...О...А...Стихва...хитсва...несваре...ох...с т и х т в а р е н ь и е...харош...ее...ну...за поэзиюу!

Александр Сгибнев

Вотъ это достоино осмысленiя . И чтобы муж проникся , -- чудеса !

Я Вера

Не выйдет

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 😉 👌 🌹

Ма
Майра

Как я с вами согласна.особенно насчет мужа

Ма
Майра

ну это тоже есть внимания с его стороны которого раньше в таком количестве не было

Я Вера

Вот. Поэтому хорошо, что хорошо

Ма
Майра

то есть за все надо платить

Я Вера

Да

Ма
Майра

плачу

Сергей Мокин

Хорошего Вам настроения! Чудесного дня!

Я Вера

И тебе,Сережа

Александр Владимирович Чегодаев

Не там ты сейчас,Лисичка,поёшь,не там!!!!!

Я Вера

Я га работе

Минина

😇 🤝 💋 ☕ 🍎 💑

Я Вера

Ах,спасибо

Минина

💐 💋 💋 💋

Я Вера

Не стгмт

Просто Человек

РЕСПЕКТ ВЕРОЧКА. И АППЛОДИСМЕНТЫ!!!

Я Вера

Ах, рада, что удалось и тебе спеть серенаду!

Я Вера

))

Игорь Кузнецов

🤗🌸🌸🌸

Я Вера

))

Андрей С.

Вера, без свечки не прокатит

Я Вера

Подержи

Андрей С.

не могу. коран не позволяет

Я Вера

Ага,жаль

Евгений Вахтель

ну хоть кто-то не ноет)))

Св
Света

Да..поддерживаю.вас!!!

Я Вера

Спасибо

Розалия Файзуллина

Вера,......не перегибай

Галина Мазяркина

👍 🤝 💐

Я Вера

))

Валерий Б

👍 👍 👍

Я Вера

))

Nikola Mahkov

ну это незнай..

Павел Заяц

ПРЕКРАСНО!!!

Я Вера

Спасибо

Павел Заяц

Удачи вам и хорошего окончания дня

Я Вера

И вам