Ольга Белова

У меня возник спор с местным персонажем. По его словам: "Мусульмане верят и хотят верить в Бога, только они Его не знают, потому что слушают человека!!! Например для мусульман это пророк Мухаммед, как можно доверять его словам если это обычный человек не познавший Бога через единственный путь предложенный Богом Отцом- через Иисуса Христа? ...и если даже один мусульманин спасётся, этого будет для меня достаточно!!!". Ваши мысли по данному поводу?

Ответы
Рафидин Меджидов

Не дури,Ольга, не лез в то чего не дано.Мои мысли не очень совпадают. с Истиной. Потому,не пытаюсь, кого учить........

Ольга Белова

Просто я считаю, что данные высказывания - оскорбления религии

Рафидин Меджидов

Олб,не будем о религии.

Гефест Bear

Вы понимаете то, что можете понять. И не понимаете того, что понять не в состоянии.

Чн

Для всех религий существует свое понимание бога и спорить бессмысленно.

Cviyатыiy Гнэзд

А Архангел Гавриил Джабраил, а Иисус Иса, а Салам Алейкум Шалом Алахем