По
Позитив

устроился на работу все нравится кроме одного постоянно завтракают не люблю когда не сдерживают слово зп на этой работе нормальноя по словам шефа да и если смотреть по заказам тоже но нет конкретики и стабильности по крайней мере пока не вижу этого есть другая работа не очень нравится мне но есть стабильность и доверие как поступить?

Ответы
Татьяна Сердюкова

Ну это сам должен выбрать,когда не знаешь,что делать,возьми напиши на листике и смешай и выбери,твой выбор

Татьяна Сердюкова

Муж работает,но немного получает ,все ,что касается семьи на мне,договорится уладить порешать

По
Позитив

а он для чего тебе тогда ???

Татьяна Сердюкова

Ну я вот такая с детства,все сама)))честно,мне подруги говорили,а зачем он тебе?так же,как и ты)))),не знаю короче

По
Позитив

понятно вы как ваза он как роза)

Татьяна Сердюкова

Может и так

Надежда Ульянова

наверное правильно вести себя а не критиковать,тем более если нравиться работа

По
Позитив

а в вашем понимании правельно вести это как

Надежда Ульянова

ПОМЕНЬШЕ ПОКАЗЫВАТЬ НА ДРУГИХ ПАЛЬЦЕМ

По
Позитив

как вы таким не занимаюсь

Мира Донна

а это и есть выбор((((, тут как в рулетку, одно хорошо, что работы есть)

По
Позитив

да плюсы есть и в одной и в другой только жаль барабана нет

Мира Донна

когда есть выбор, всегда есть барабан(

Далеко Не Идеал...увы(

Это зависит от прочности материального тыла.

Лариса

Сколько знаков препинания в этом тексте!!!!

Вячеслав Иванов

Иди на стаюильность. Не в деньгах счастья.

По
Позитив

да я знаю что не в них но когда их нет и счастья нет

Вячеслав Иванов

Счастья на деньгах не построишь. Оно строится на взаимопонимании и чувствиях.

По
Позитив

ну да херли тебе говорить если деньги есть а ты попробуй без них построить счастье

Вячеслав Иванов

Я такой же как и ты роботяга. И у меня двое детей и помощи не от кого взять. И по шабашкам мотался и в коммандировки ездил. А толк какой? Заработал оставил семье и уехал. А семью не видишь. Счастье это когда семья рядом.

Ольга

Я бы выбрала ту, которая больше нравится...

Людмила Ваулина

Лучше работать на той которая нравится,

Юрий Ерилов

Выбор за Вами... Деньги или работа?

Екатерина Шлак

Расставить знаки препинания.

По
Позитив

м да уж

Виталий

Твой выбор ты и выбирай..

Татьяна

Где лучше..туда и бежать

Николай Скороходов

лучше синица в руке ...

Djn Djn

ищи плюсы во второй

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Efim Certan

ИЩИТЕ ТРЕТЬЮ

Валентина Баженова

По разуму

Дмитрий Никитин

Выбирай!

Людмила (Мила)

Да уж!

По
Позитив

вас что то смутило в вопросе?

Alex Dark 🇷🇺

что?