Сперанский Вадим

В чем смысл породистых кошек? И почему практически все породистые кошки имеют столь скверный характер?

Ответы · страница 3
Та
Таня

Породистые.. Это примерно как красота, приятны глазу, не более. А они этим пользуются.

Ол
Ольга

Думаю это не так. У меня Сиамский кот, просто красавчик, умный,добрый и любит ласку.

Сергей..

У нас была" Невская голубая" , красивая и отличалась умом и сообразительностью.....

Бо
Бока

Был красавец кот сиамский, очень ласковый. Мышей он не ловил, его машина задавила

Эй
Эйпи

Смотря какие, у шотландок замечательный характер, русская голубая, вообще душка

Людмила Егорова

Шотландки, это вообще живые игрушки. Их можно тискать сколько хочешь.

Эй
Эйпи

наверное их вырастили как противовес британцев, те наоборот, вопят когда их на руки берёшь

Татьяна. Гейкер.

Этт точно. Они разумнее чем без породистые, вот и вредничают цену себе набивают.

Ирина Гавриловна

Смысл в красоте и чтоб повыпендриваться перед знакомыми. Про характер не скажу

Alex Alex

Если животным не заниматься, любая животика будет со северным характером

Валентина Лазарева

Почти БОГЕМА ,только в животном мире .Искусственно выведенное существо !

Thick As-A-Brick

все эти искусственно выведенные породы испытывают очень сильные боли....

Наталья Попова

А, что,вы, хотели. Аристократы. Это перед ними все должны пресмыкаться.

Осеннее Настроение

Действительно. Престиж, понты. Самая лучшая порода это наша, крысолов.

Николай Дубинин

Порода у них такая . Женщины со скверным характером тоже породистые .

Сперанский Вадим

😑 какая то дурная логика.

Николай Дубинин

А вы попробуйте породистую кошку погладить против шерсти, сразу зашипит . Вот и женщины так же .

Сперанский Вадим

Это я называю дурной характер. В чем суть "породистости" То?) в чем полезность этого качества? Или это случай паццаков и чатлан?

Дильшод'$

1. В красоте и декоротивнности 2. Коты мажоры имеет скверный характер.

Света Джавадова

Потому что их холят и балуют,ведь она же породистая а значит,дорогая!

Малина Вареньевна

у Вас есть большой опыт содержания непородистых кошек? и породистых?

* Наталия ***

Потому что их держат в домашних клетках и не дают им свободно жить .

Ро
Роксана

давно уже известно, что ген красоты сцеплен с геном говнистости 🤣

Andrey Borisov

не верно! практически у всех персидских котов прекрасный характер

Оксана Лаzaрева

Самый скверный характер у моего беспородного кота, просто бестия