Татьяна Павлушина

Плов сготовила, сейчас борщ доварю и ок....можно и отдыхать?

Ответы
Muza

Ой, а я только начала. Фарш для котлет сделала, сыр варю и пойду жарить котлеты, варить макароны...

Татьяна Павлушина

Чем сыр заквашиваешь?

Muza

я простой варю. ничем не заквашиваю. Творог если залежиться, добавляю пол-бутылки молока, прокипячу, на друшлаг. Потом немного соли, соды, и варю на медленном огне. Потом добавляю сырое яйцо, перемешиваю и ещё немного поварю, потом даю остыть и с салатом, красота!

Татьяна Павлушина

понятно....я пепсином...

Muza

Как делаете? Поделитесь. 🙂

Татьяна Павлушина

Развожу сухой пепсин....заквашиваю теплое молоко....оно оседает на дно....процеживаю и под пресс...солю сверху хорошенько...

Александр Хохлов

Ещё полы помыть...и тогда отдыхать, да , постирать...и отдыхать,да, пыль вытереть...и тогда...

Татьяна Павлушина

А я привыкла для себя любимой

Александр Хохлов

А хвалебные слова со стороны всегда приятнее...

Татьяна Павлушина

☺️ надо обдумать...

Александр Хохлов

Надо делать экспромтом, а то остынет... всё...

Татьяна Морозова

...всё это вы предложили обсудить ....ОХ! ))) уж эта коммунальная кухня ....)))

Андрей Берзенин

Где-то так же. Правда, не совсем понятно, от чего отдыхать- то?

Татьяна Павлушина

да просто поваляюсь

Андрей Берзенин

Давай

Nikola Mahkov

-а кто есть будет?-мы тоже капусту потушили а есть некому--

Татьяна Павлушина

сама поем....

Nikola Mahkov

-плннятно!--

Телефонист Вася.а

Не многовато ли?Али семья большая...И борщ и плов.

Татьяна Павлушина

не многовато....я понемногу....

Телефонист Вася.а

Как можно сделать мало борща или плова? Ингредиентов много,мало не получается.

Татьяна Павлушина

научилась....и кастрюльки маленькие приобрела....

Телефонист Вася.а

Умница.Я,не научился.

Вася Васильков

Электрику дома сделаю и все пора на работу)

Фархад Исмаилов

Привет, красавица! А плов как готовишь?

Татьяна Павлушина

Хорошо.....

Фархад Исмаилов

Дымлама - это диетическое блюдо, готовится в казане (котелке) или кастрюле с закругленным дном. Слоями выкладывается мясо, лук, морковь, помидоры, картошка, зелень, специи. А сверху крупные ломти капусты. и 1,5 часа тушится на медленном огне. Попробуйте..
анюша, тогда небольшая деталь. Масла в котелок налейте немного - полстакана. Даже меньше. И когда поставите на огонь тушиться, налейте немного воды - 1 или 1,5 стакана. А уже потом закрывайте крышку и тушите.
Лук шинкуете, а остальные продукты режете КРУПНЫМИ ломтями.
Некоторые любители кладут также крупные куски тыквы. Или свеклу. Но в этом случае свеклу перед закладкой в общий котел, нужно слегка обжарить. Иначе она при тушении потеряет свой цвет и станет "некрасивой" - серенькой. Приятного аппетита!

Татьяна Павлушина

спасибо

Фархад Исмаилов

На здоровье, красавица! Надеюсь, на один поцелуй я заработал? 😁👄👄👄

Ксения Новикова

Молодец какая. Надо отхыдать конечно

Александр Евченко

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МИНУТ ПРИХОДИТЬ

Татьяна Павлушина

Через полчасика....

Александр Евченко

БЕГУ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА БУДУ ДЛЯ БОРЩА ВСЁ ПРИНЕСУ

Никита Козлов 78Rus

Если одна, то, почему бы и нет!

Никита Козлов 78Rus

Зато потом, отдохнув, тарелочку борща!!!!! Да со сметанкой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никита Козлов 78Rus

Аж завидки берут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Павлушина

да ладно....не грусти

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Татьяна Павлушина

спасибо

Евгений Иванов

Зачем борщ если плов есть?

Татьяна Павлушина

Люблю и первое и второе...привычка....

Евгений Иванов

Плов не первое и не второе. Это целый обед, не считается ни с чем. Также как и шашлык с картошкой!

Татьяна Павлушина

Борщ на первое...плов на второе...

Евгений Иванов

Не может быть плов на второе!

Viktor Dratch

...Жизнь удалас ВИВАТ...

Шагарьян Хайретдинов

странно. а зачем плов?

Татьяна Павлушина

Захотелось...

Шагарьян Хайретдинов

ладно, готовим плов, а борщ зачем? Где такие люди, что и борщ и плов едят? Я вот не могу! А всегда обжорой был!

Татьяна Павлушина

У нас принято....

Pr
Progressor

Про компот-то забыла!

Татьяна Павлушина

Почему?

Pr
Progressor

Потому что очень похоже на капризного ребенка,которому предлагаешь скушать незнакомую конфетку,а он надувает губки и требует соевый батончик.А предлагают ему Мишку на севере....

Pr
Progressor

🍒🍦

Татьяна Павлушина

Спасибо🍎

Александр Цифанский

давай лучше погляем

Александр Цифанский

я тебя закрою своей широкой грудью

Александр Цифанский

радуюсь что ты понемаешь меня)

Александр Цифанский

💋можно еще обнять?

Yra Kozlov

на сколько человек

Татьяна Павлушина

только себе

Yra Kozlov

на всю ночь это пожалуй мало будет

An
Andy

Ну и сочетание!

Ольга Залознова

А компот!?)))

Татьяна Павлушина

А не пью...

Ольга Залознова

Гости пьют! )))

Татьяна Павлушина

а без гостей....

Ольга Залознова

А родные, близкие...компотик пойдёт на "Ура!" )))

Кы
Кызыма)

А компот?)))

Андрей Берзенин

Руки...мыли?)

Татьяна Павлушина

помыла....компот не пью...