Татьяна

Ищу мужа себе и подруге, о нас капризные ,обидчивые ,любим шалить и веселиться, скучно не будет,если мы придумаем ,то вам милые мужчины долго думать придется как все исправить, если что сделаем то вы неделю будете переделовать ,одним словом волшебные мы на всю голову.Кому нужны такие бриллианты ?))))))))))))

Ответы
Vl
Vlаdimir

🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 ;-):-) 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 ;-):-) 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 ;-):-) 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 ;-):-) 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉

Андрей Толстый

Может вам с подругой так и жить, волшебно, вместе и без мужиков будет замечательно?

Сергей Янков

Годится. Пришлю евнуха. Шлите координаты. А то заскучал я со своим гаремом.

Татьяна

Сергей ,вы нас к себе зразу обоих заберете???оптом веселей+ литр валерьянки

Сергей Янков

Валерьянку, берите она вам пригодится.

Татьяна

а нам то зачем валерьянка

Сергей Янков

Увишь!

Нарзулло Дадобоев

Хорошему ювелиру, чтобы сделать хорошую огранку и в оправу!

Татьяна

тогда бум искать ювелира

Нарзулло Дадобоев

Но к сожалению ювелиры чаще еврейи. Согласятся ли они на такой подарок?!

Татьяна

ой даже боюсь представить

Нарзулло Дадобоев

Моему отцу 87 лет и он до сих преподает. Дерзайте и ведь запасы нашего организма бесконечны.

Yra Kozlov

местные аксакалы калмыкии очень вами интересуются

Татьяна

калмыки в убекистане ,что то новое

Yra Kozlov

калмыки в калмыкии. в узбекистане подсчет голосов еще не закончен

Татьяна

😆 😅 😆 😅 😆

Koluo Golachki

Интересно е я далеко,давайте близкое вам мужики.

Роман C

Два е...тых еще как-то можно а четверо перебор))))

Алексей Чернявский

Ищите и обрящите любителя таких бриллиантов!!!

Сергей Чип

Блин интересный а как не огранённый

Мурат Кенжабаев

Всё мы выезжаем за бриллиантами))

Робот Вертер

Бешбармак и я с другом выезжаю. Что с собой брать?

Татьяна

какой нынче мужской пол капризный пошел ,ок,выезжайте ,ставлю баранину и казы варить,будем беспармак есть😅

Робот Вертер

А чего капризный? Что боать с собой, что девчата любят?

Татьяна

я горы люблю,суши,гонки устраивать на машинах люблю,спускаться по реке на байдарках люблю ,на багах по горам кататься люблю

Мурат Кенжабаев

Ну мы уже тута открывайте ворота))))

Ди
Дима

Кто разведена,ты или подруга?

Татьяна

я и подруга моя

Ди
Дима

Плохо ,выбрать труднее)))

Татьяна

😆 😆 😆 😆

Ди
Дима

Удачи

Юрий Малиновский

В березовой роще...интересно

Владимир Дергунов

а как на кухне?а на огороде?

Татьяна

на кухне ас,а вот в огороде только люблю цветы

Владимир Дергунов

цветы это клумба.ничего страшного-будет тяжело подругу позовёшь🙂 в одной упряжке махом дурные мысли выветрятся😅 😂 🤣 брильянтовые волшебницы😁

Татьяна

я женщина,а не ломовая лошадь

Владимир Дергунов

а как же-в горящую избу?коня на скаку?

Татьяна

это баба ,а я женщина слабая и хрупкая

Владимир Дергунов

королевна знамо дело😊

Барон Де Гофмансталь

Обеих можно взять?😆

Татьяна

взять то конечно можно,вопрос в другом как содержать то будете?)))))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Я ожидал этот вопрос, Вы меня не застали врасплох. У меня гектар, хозяйство, если поможете, то заживем весело)))

Татьяна

😆 😆 😆 😆 так вам не жены ,вам бесплатная раб сила нужна

Вадим Потёмкин

Одного на двух сразу? )

Татьяна

нет, каждой по одному

Вадим Потёмкин

Тогда неинтересно... )

Arsen Beisenov

ПСИХОТЕРАПЕВТУ)))

Татьяна

зачем нам психотерапевт ,мы и так волшебные

Arsen Beisenov

ему с вами точно скучно не будет!!!)))

Татьяна

а то

Arsen Beisenov

работаю в больше 10 лет в чисто женском коллективе)))

Ша
Шайтан))

Я бы не отказал))

Алексей Малахов

Два бриллианта?

Татьяна

да два))))))))))))))))))))

Michael Myers

Два заверните.

Татьяна

ух ты ,у Вас Константин железные нервы?)))))))))))) или много валерьянки?))))))))

Michael Myers

Пару пачек ксанакса, нервы в отпуске)

Татьяна

супер

Michael Myers

Да отлично.

Mari Man

Кому то нужны