~*~

Сегодня мы со знакомой обсуждали разные семьи и их уклад жизни, те семьи, которые живут вместе уже больше 20 лет... самые крепкие семьи это где нет никакой романтики и иллюзий. Например муж никогда не дарил цветов жене (считая это напрасной тратой денег) на праздники всегда дарил 5000-10000 руб. И его жена тоже такая без иллюзий... мне кажется она забыла, что она женщина и ... так хотелось бы посмотреть как бы она влюбилась в кого-нибудь... ведь толика романтики должна же быть даже у отъявленны

Ответы
Вячеслав Руденко

Очень непрактичный муж-расточитель. Тратиться в праздники вместо того, чтобы заключить вечный брак с резиновой Зиной, а деньги накапливать в надёжном банке

Александр Панасюк

Мы в таких передрягах бывали сухари и н2о холодная и эту бодягу о цветах мне не нужна принёс она их в урну следуёщий принёс молодец....

Пр
Проводников

Иллюзия=ложь, нечестность, обман, вранье, фикция, фальшивка. Поэтому исчезновение иллюзий - это естественно, нормально и разумно

~*~

Жить с нелюбимым?- подавать обед,
Смотреть украдкой, сухо, без улыбки,
А вечером… подумать страшно,-нет!-
Ночь с нелюбимым — это хуже пытки.

Жить с нелюбимым — это жить во лжи.
А жизнь одна — другой совсем не будет.
А он… а как ему, — скажи, —
Жить с женщиной, — которая — не любит…(С)

Пр
Проводников

Стишок правильный. Однако разберитесь в причинах зачем, почему и для чего люди входят в отношения которые ни на чустве основаны, и пишут потом такие стишки.

~*~

🤔

Сунгат Туспеков

Думаю,не стоит обсуждать чужие семьи и чужих людей...это не Ваше и не наше дело...у Вас в семье Все хорошо,-вот и ладненько..

Ирина

может вы и правы. мы с мужем вместе 30 лет. все было и романтика и подарит. Только вот сейчас интересы другие

~*~

🤔

Ирина

это я к тому. что вряд ли в кого-нибудь влюблюсь))

~*~

Понимаю...

Денис Гершанков

Так влюбится в одного, когда он расслабиться, то она найдет другого. И будет всегда искать романтика...........

Света Life

Может я не права, но без романтики скучно. А скука убивает всякие чувства.

~*~

Наверное

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возразила бы, но принципиально не отвечаю абонентам Х. Без имени и фото.

Леди Мила

вот романтики и бегают по бабам.. цветочки дарят, детей бросают.

~*~

Ну не все же так печально...

Эп
Эпикуреец

Может у них, это по брачному договору это обусловленно.)))

Эп
Эпикуреец

Реалити, будут совсем другими, что ты себе сможешь представить.

~*~

🤔

Эп
Эпикуреец

Я правда, не хотел бы. Но был заказанный прогноз. Артуру Кларку. Можно найти в нете.

~*~

Посмотрю

~E
~ Eva Lansca ~

Они простые ( не хочу говорить , чтт примитивные ) люди

Татьяна

живут и и живут и не надо им никакой романтики

~*~

Ага

Татьяна

вот

Алекс Венцель

Мы вместе 44 года и у нас всё нормально...)))))))

~*~

Здорово)

Иван Лыткин

женщина! Живи в мире иллюзий!!! так выходит?)

Алексей Покропаев

Двадцать лет реальной жизни, а не иллюзий

Во
Вовочка

Цветы - это ерунда , не стоящая внимания

~*~

А что настоящее? Я понимаю обеспечение семьи и т д , но почему женщины рядом забывают , что они женщины ...

Александр Панасюк

Полевые цветы зимой ветку кедра живём .

Яна

Да согласна у меня тоже романтики мало

~*~

Но неужели мужчины разучились устраивать сюрпризы? Вот просто сюрпризы...

Яна

Вот просто да)

~*~

Калеки...

Яна

(

Ан
Анфиса

Не в цветах и подарках главное..

~*~

А в чем? Вот вы хотели бы, чтобы вам ваш мужчина никогда не дарил цветов, никогда не говорил комплиментов?

Ан
Анфиса

Главное чувства...

~*~

🤣вроде как я тебя люблю, но я об это не говорю .... и вообще я сам по себе

Ан
Анфиса

Каждый по своему выражает свою любовь... можно каждый день дарить цветы и при этом быть идиотом..

~*~

Каждый страдает своим идиотизмом без исключения

Ан
Анфиса

Так я о чем?

Bi
Biryk

Ты кто? Оно объявись.