Олег Мирошников

Бедный Са-ах какой швили, не знает кому податься, к красивым или умным, украсить демократию на Украине или до конца убить экономику Грузии?

Ответы
Пан Стефа́н

Как раз при нём-то и поднялась экономика в Грузии. А Вы ни хрена не хотите знать. Показали однажды, как он галстук жуёт, Вы и рады до задницы.

Олег Мирошников

И всё это Путин? Конечно. у него же есть спец киллеры Петров и Баширов, особенно Навального, он же таким огромным авторитетом пользуется, только наверное новичок просроченным оказался

Пан Стефа́н

Я не сказал, что это Путин. Наверняка он даже и не знает ни о каких Навальных. Но у него много шестёрок, которые стараются угодить. Они и сделали это всё.

Олег Мирошников

А его шестерки (Путина) настолько глупы и не понимают того, что из-за любого повода либерестня подымет вонь? Вы не думали, что все эти "правозащитники"-педофилы, типа Юрия Дмитриева, уже давно на мушке у МИ-5, ФРС Германии....

Пан Стефа́н

Глупы, Олег. Очень глупы.

Олег Мирошников

Как правило те, у кого нет аргументов, начинают обвинять в глупости, ведь для этого большого ума не требуется. Я здесь, сразу после прикола со Скрипалями написал, кто из наших либералов будет отравлен Новичоком, вот и появился Навальный

Аскорбинка.)

Наш уже пенсионеров уничтожил, в мусорках копаются.

Пчёлка

Вот о ком бы не было печали думать🤦‍♀️

Ольга

Он больной на голову.....что с него взять.

Галина Вардугина

Нам бы в своей стране разобраться.

Нина Копенина

А кто его в Грузию пустит

Любовь Золотарева

Точно.

Mарго Беккер

😁