![Олег Мирошников](https://m.obsuzhday.com/orig/596/af5/557/3b8cf.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Бедный Са-ах какой швили, не знает кому податься, к красивым или умным, украсить демократию на Украине или до конца убить экономику Грузии?
Бедный Са-ах какой швили, не знает кому податься, к красивым или умным, украсить демократию на Украине или до конца убить экономику Грузии?
Как раз при нём-то и поднялась экономика в Грузии. А Вы ни хрена не хотите знать. Показали однажды, как он галстук жуёт, Вы и рады до задницы.
И всё это Путин? Конечно. у него же есть спец киллеры Петров и Баширов, особенно Навального, он же таким огромным авторитетом пользуется, только наверное новичок просроченным оказался
Я не сказал, что это Путин. Наверняка он даже и не знает ни о каких Навальных. Но у него много шестёрок, которые стараются угодить. Они и сделали это всё.
А его шестерки (Путина) настолько глупы и не понимают того, что из-за любого повода либерестня подымет вонь? Вы не думали, что все эти "правозащитники"-педофилы, типа Юрия Дмитриева, уже давно на мушке у МИ-5, ФРС Германии....
Глупы, Олег. Очень глупы.
Как правило те, у кого нет аргументов, начинают обвинять в глупости, ведь для этого большого ума не требуется. Я здесь, сразу после прикола со Скрипалями написал, кто из наших либералов будет отравлен Новичоком, вот и появился Навальный
Наш уже пенсионеров уничтожил, в мусорках копаются.
Вот о ком бы не было печали думать
Он больной на голову.....что с него взять.
Нам бы в своей стране разобраться.
А кто его в Грузию пустит
Точно.