Валентина Гончаренко

Мужчины странный народ. Делает комплименты, предлагает не пристойности. Предлагает обращаться по Вайберу, по Скайпу. Но как только скажешь, что у тебя ни Вайбера, ни Скайпа — сразу исчезают. А ведь и в правду верят что нет…… Странные мужчины, странные…………😉😊😳

Ответы
Дина

Им бы побыстрее...а тут препятствие..вот и смываются...как в туалете вода😁

Nikola Mahkov

странные--у нас тоже нет...😀

Валентина Гончаренко

Очень хорошо. Хоть не будете просить

Nikola Mahkov

спрошу...

Валентина Гончаренко

Спрашивайте

Бо
Бока

не выдерживают проверку

Валентина Гончаренко

Просто им нужна не я, как человек……

Лилия

И довеееерчивыееее

Лилия

А когда им говоришь, что у тебя нет своей жилплощади , то вообще исчезают со скоростью света

Лилия

Настоящие полковники

Лилия

🤝🌷🌷🌷

Са
Сауле

а еще их этот вирт

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Га
Галина

Я тоже вру

Валентина Гончаренко

Как можно дать Вайбер или Скайп человеку, которого знаешь 5 минут