Ва
Валерий

Спасибо товарищу Леониду Ильичу Брежневу, за счастливое, а главное безопасное детство?

Ответы
Соболев Валерий

В годы првления Брежнева орудовали такие маньяки-педофилы как Андрей Чикатило (53 убийства); Геннадий Михасевич (38 убийств), начинал свои деяния убийца мальчиков, насильник и садист Сергей Головкин (40 изнасилований 11 убийств) Такое количество жертв и безнаказанность стали возможны благодаря замалчиванию и сокрытию преступлений милицейским и партийным начальством.

Ва
Валерий

Их находили и казнили..., А сейчас

Соболев Валерий

Правда??? Чикатило начал убивать в 1978 году, а поймали его только в 1990 году. И тишина, НИКТО НИЧЕГО не знал.
"Три года назад в Саратове произошло преступление, потрясшее всю Россию.
Напомним, утром 9 октября 2019 года 9-летняя Лиза Киселева пошла на учебу в школу № 73 и исчезла. Девочку больше суток искали всем Саратовом. Ее тело обнаружили ночью 11 октября в гаражах, где произошла трагедия." Преступника поймали сразу же, благодаря огласке и действиям волонтёров.

Ма
Марта

Это действительно так. Всё познаётся в сравнении. Вечная ему память и земля ему пухом.

Георгий Крымский

В пионер лагере не была ? Обычно все девчонки были довольны , после посещения п/л.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дааа, было время. Как, довольны те, кто бегал спасать ельцына и белый дом?

Алексей Шутов

Я помню как его хоронили я был в первом классе!

Серега

👍 очень вспоминаю то время с теплотой в душе

Алексей Пимяков

да ход был верный но после андропова наехали

Виталий

Где меньше народу - там больше кислороду...

Елена

хватало уродов,только гласности не было

Vicrus

👍😗

Владимир Забродин

Дык вроде и сейчас дети в безопастности

Qqqq Qqqqq

во времена Брежнева дети не пропадали?

..

Застой оказался стабильностью )

Я Мы

Хороший руководитель был !!!

Бабайкин Юрий

Да уж...мне в 1982 было 9 лет

Пр
Пряник

А путину не спасибо?

~E
~ Eva Lansca ~

Что было , то было.

Михаил Цветаев

Ил
Илhам

Кто выжил молодец

Ок
Оксана

вообще то Ленину

Анатолий Грачёв

Скорее всего был заказ на развенчивающую пропагнду.

Ок
Оксана

Не секрет что это холодная война

Анатолий Грачёв

Это разнообразные эгоистические интересы на фоне холодной войны, в которую непосредственно не так много народу было втянуто.

Ок
Оксана

финансовые интересы

Анатолий Грачёв

Чтобы всё было и за это ничего не было.

Андрей

да Hе 🤣👍за что!