Евгений Бриг-Снежин

Записался Карлсон на прием к Брежневу. Заходит:
— Здравстствуйте дорогой Леонид Ильич!
— Здравстствуйте. Но что—то я вас не припоминаю?!
— Ну как—же? Я же Карлсон — меня все знают,и дети и взрослые!!!
— Ах да—да—да.. . 🖼Помню!!! Вас— Карлсона, и друга Вашего и соратника
— Энгельса тоже помню!!??? ----.............. и хрен с НиМ?

Ответы
От
Отворотповоротов

Показывает учительница на уроке детям портрет Карла Маркса .

Евгений Бриг-Снежин

Поэт,- тебе желаю озарений-
чтобы нам помнились весь ВЕК!
Пусть станет день -
Днём откровений;
Ты Духом ярче стань, наш
с в е т л ы й
Человек!))

От
Отворотповоротов

_ Дети, кто это? Все хором : это наш дворник дядя Вася ! В другой, третьем классе показала , ответ тот же . Идет вечером домой, видит, на лавочке Карл Маркс сидит . _Вы кто, спрашивает она ._Я дворник дядя Вася . Она говорит: _Понимаете, вас дети путают с великим Карлом Марксом , вы бы хоть внешность свою изменили . А дядя Вася и отвечает : Ну, хорошо, сбрею я бороду , постригусь , но умище то?)

Евгений Бриг-Снежин

уф... юморно так

Галина Д

🤣👍🤣👍

Евгений Бриг-Снежин

Не проехать, не пройти, замело все дороги, пути. Город взят в плен, властвует метель.