Борис Воробьев

Ваше отношение к длительным новогодним каникулам для взрослых

Ответы
Татьяна

Правда о Вертере.
Все пищевые продукты VERTERA содержат только натуральные компоненты – экстракты морских или лекарственных растений родной природы, клетки морской водоросли ламинарии...
Узнать больше здесь http://vertera.org/?ref=172049
Можно провести само диагностику, совершенно бесплатно
http://selftest.vertera.org/172049

Алла Зубченко

Если родители будут работать, то кто с детьми будет заниматься и ходить на ёлки, летать на море? А потом и родители тоже как дети, почему бы и не оторваться в стужу на постельке или в баньке! От работы и лошади дохнут!

Лидия Белокопытова

Конечно в России очень большие каникулы для взрослых у нас в Казахстане не так мы уже с 4-го работали а раньше мы работали по календарю выходные один день праздники один или два и всё

Людмила Яковлевна Локшина

Тем, кто богат, - это благо, а нам, простым смертным, - наказание бездельным и бессмысленным сиденьем перед экраном, которое скрашивается только общением на сайте "обсуждай"

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Генералова

Отрицательное.Расхоложивает раз,кому польза от этих каникул ,незнаю,но народ заглядывает в свой карман с задумчивостью,на что жить дадьше.

Нина Владимировна

Давно пора отменить. Это каникулы только для чиновников. Магазины работают, автобусы курсируют и так далее. Здесь, что не люди работают?

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Глебова

Ужасно! С ума можно сойти. Почему-то в будни всегда мало времени и много дел, а в выходные многр времени , а делать ничего не хочется.

Светлана Глебова

Спросите что-нибудь еще.

Борис Воробьев

На какую тему?

Светлана Глебова

О Вашей работе.

Борис Воробьев

Так я уже - того!

Светлана Глебова

Ну, понятно. А сейчас чем увлекаетесь, как проводите время?

Борис Воробьев

Я пошутил. Еще работаю .Врач. Лечу больных и страждущих!

Сания Абдрашитова

Неправильно это. Нельзя отдыхать так долго. Есть вещи которые надо решать быстро, а каникулы тормозят. Одни работают, другие нет.

Людмила Крю4Енкова

Оооооочень положительно, хоть есть время отдохнуть от работы, что-то сделать дома, сходить куда-нибудь или съездить кому-как!

Елена Дроздова

Нам не довелось так праздновать, когда мы были молоды и работали. А сейчас мне все равно.

Зоя Овосиенко

Наконец-то многие начали ПРИУЧАТЬСЯ и входить во вкус культурного семейного отдыха.

Борис Воробьев

Да что там приучатся - были бы бабки и все учение!

Зоя Овосиенко

Отнюдь. Во многих городах хорошо организованы различные зимние увеселения.

Станислав Мудрак

Спасибо, Зоя за позитив!

Зоя Овосиенко

...причём много бесплатного в городе. У нас даже в новогоднюю ночь все муниципальные автобусы до 4 утра бесплатно ходили.

Вениамин Поликарпович

отрицательное... куча народа деградирует до состояния питекантропов за это время....

Анна Рудевская

Очень положительное, если взрослые используют каникулы для РАДОСТНОГО ТВОРЧЕСТВА!

Вадя С Хитровки

Я против. Новогодний запой? ну его на фиг. Неужели люди по другому отдыхать не умеют?

Наталья Латышева

хорошее время для совместного времяпровождения в кругу семьи (родители+дети)

Марк

Нормальное, раньше гуляли только 1 и 2, а сейчас до Рождества, это очень хорошо

Борис Воробьев

Ваше мнение понял

Марк

Спасибо!👍

Ирина Долженко

не самое лучшее, больше 3 дней нам не надо, лучше взять потом, когда надо будет

Ольга Пестерева

Это для того, чтобы мы всё оставшееся от праздника доели и растолстели.

Борис Воробьев

А потом?

Ольга Пестерева

А потом - на работу марш!

Борис Воробьев

Худеть!!!

Ольга Пестерева

Кто как.

Людмила Сидорова

Самое лучшее что может быть для работающих людей. но если есть деньги...

Виктор Лазарев

Отрицательное: разбазаривание трудовых навыков и семейных ресурсов.