Крошка Енот

Если вы хотите отличиться как неординарная личность, то вы должны громко пукнуть за столом в торжественной праздничной бесшумной обстановке. Как вы думаете, гости оценят ваше откровению по достоинству?

Ответы
Xyliganka😎

Если хочешь на самом деле отличаться,как неординарная личность-соблюдай правила приличного поведения,не бухай,не кури,не матерись,помогай другим,будь искренним,добрым и честным... Правда,другие люди могут подумать,что ты не с этой планеты,зато ты будешь не таким,как все.

Крошка Енот

молодец... ставлю тебе 5+ по поведению..

Еланцева

Пукать в торжественной обстановке,да ещё за обеденным столом, очень неприлично.думаю. что гости не будут этому рады. и не оценят это откровение.

Ирина Гаврина

Какие бредовые мысли приходят некоторым людям на ум. Интереснее этого у вас наверное ни чего в жизни нет. Проблемы с газами?

Николай Лаvреноv

😳 😳 😳 Странно, а мне говорят, что я какой-то не такой когда ужин в тишине проходит.. 🤔

Татьяна Седунова

Немцы да.А вот наш врядли расценят это ,так называемое,откровение как достоинство.

>Izrail Kogan

оценят ткнув под столом больно ногой по другому достоинству.😯

Лё
Лёка

Прямо безобразие такой откровенный вопрос задавать! Пошлятина!

Наталья Борисовна Небукина

Неординарно - получить Нобелевскую преми😉 🤗 ю!!!

Наталья Борисовна Небукина

А теперь пора за работу!

Светлана Кельнер

Если это будете вы, то точно оценят, не сомневайтесь!)

Галина Коровина

Ну это как сказать, не дай бог ещё и аромат отменный.

Крошка Енот

ну а это само собой разумеется

Нина Савина

Мы не в Германии, Крошка Енот. Это у них дозволено.

Лень Сила

Я лучше в чем нибуть другом попытаюсь отличится

Крошка Енот

в чём? ну например сделать смачную отрыжку?

Лень Сила

Нет что нибудь другое более выдающееся

Ал
Алеся

Неординарность и не воспитанность разные вещи

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Есть страны, где это возведено в акт нормы!"

Крошка Енот

это нормой может быть у таких животных как немцы китайцы и японцы...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не соглашусь с Вами. У них свои правила и норматив жизни! Нам он чужд и не приемлим!"

Крошка Енот

Я считаю, что такие правила приемлемы только для животных...

Крошка Енот

у меня даже моя собака пудель не позволяет себе пердеть в присутствии людей..

Не Выясняй)

Я первый плану в лицо тому кто так сделает

Ан
Анна

Хороший совет для личностей до 1 года)

Лидия Великсарь

Да ты шо, не оценят, они заняты будут..

Вероника Стрельцова

достоинства чего ? плюса али минуса?

Людмила Ишимцева

Действительно,вы еще крошка енотик

Лариса

В Германии и внимание не обратят...

Крошка Енот

в Японии тоже