Лилия Мавлетчина

ищу РЕАЛЬНЫЙ заработок в интернете, и чем больше ищу тем больше сомневаюсь , что смогу заработать,,,,ПОМОГИТЕ НАЙТИ НЕ ЛОХОТРОН

Ответы
Дмитрий Абжалимов

А что значит ищу? Если Вы хотите иметь заработок в интернете, Вам необходимо построить свой бизнес в интернете или же продавать свои компетенции, услуги, навыки на площадках фриласа. Если же Вы "бежите" на головокружительные призывы- там зарабатывают на Вас, а не Вы)))

Евгений Говорунов

вот проекты где Я по немного пощипываю-без вложений http://evgenyi42.blogspot.ru , http://evgenyi45.blogspot.ru, внимательно изучайте каждое сообщение в блогах сайты платят исправно заработанные на многие платежки

Гращенко Юрий

Лилия, есть заработок. Лохотрона много, согласен. Но денег в сети много, Но для этого надо работать. Я зарабатываю.

Лилия Мавлетчина

подскажете как, или так похвастались,,,

Гращенко Юрий

Нет, не хвалюсь. У меня правда, доход не такой ещё высокий, но он составляет 2/3 от моей основной (пока ещё) зарплаты. Я создаю сайты обычные, информационные, развиваю их, как становятся популярными, размещаю на них рекламу и зарабатываю на этом. По образованию я инженер, программированию не учился. Но там оно не сильно нужно. Если вы программист - это, конечно, большое дело. Но и без этого можно заработать. Конечно, создание сайтов (себе или на продажу) не единственный хороший способ заработка. Есть, например, CPA-бизнес. Теоретически я его изучил. Но на практике у меня уже нет времени им заниматься.

Сергей Гущин

Ищите работу по найму , или ищите какой либо проэкт с шансами получить деньги ?

Борис Кистанов

Не лохотрон??? В интернете??? А вы оказывается наивная женщина....😊😊😊

Сергей Чиркин

сам ищу найду поделюсь кину Вам предложение в соц сеть что б не потерятся!

Kaz Vol

Призрачно всё в этом мире бушующем, есть только миг за него и держись.....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лилия! Кликните S- vadim.kozloff и 8 926 5711895 - ЕСТЬ НОВЫЙ ПРОЕКТ!

Владимир Рвач

Ещё никто кроме лохов не выиграл в интернете.

Олег

Правельней будет создать свой сайт)

Игорь Анфиногентов

Выйди на улицу там есть перекрёстки

Николай Скобина

Всё это лохотрон

Сергей Гладких

тебе там и место

Михаил Кубышев

сам такой же

Даулетхан Жакенов

беда

Даниил ....

нету

Виталий

😄