Олег

Накипь в чайнике вас сильно беспокоит ???

Ответы
Антонина Найденова

берете лимонную кислоту....доводите в чайнике воду до кипения,выключаете и засыпаете лимонную кислоту можно целый пакет или меньше..зависит от .толщины накипи и ее количества.Осторожно может выплеснуться!

Олег

О как это опасно. Может вы поможите

Нина Архипова

Высыпьте в чайник пакетик лимонной кислоты, вскипятите, дайте постоять с полчаса, затем вылейте воду и сполосните чайник. Накипь отойдёт.

Надежда Осокина

столовую. ложку лимонной кислоты пусть вскипит вода и до теплого оставить промыть и чистенький.

Елена Мазырко

Да, привкус выдает. Приходится кипятить с кислотой. Хватает на полгода...

Нина Шапкина

Если появляется,то добавляю лимонной кислоты , нагреваю и накипи нет....

Нина Климович

Нет, удаляю легко. Как вот из себя накипь удалять- это занимает больше))

Татьяна

высыпаешь пакетик лимонной кислоты, вскипятить и всё нет накипи!😉

Насима Костикова

Всегда с лимонной кислотой кипячу,немного постоит и как новенький!

Людмила Кржисецкая

накипи нет, так как периодически чайник чищу лимонной кислотой.

Любовь Семёнова

нет, с уксусом 2 мин. прокипятила и-вуаля!-никакой накипи

Олег

Быстро. Класс

Светлана Войцеховская

Нет, больше всего беспокоит правда о геле для душа!☺️

Марина Матвиенко

Очень, поэтому теперь - только со стеклянной колбой.

Олег

Вот и я стеклянный взял. Сразу видно состояние

Марина Матвиенко

У меня это уже третий. так, что лет 15 с ними. Знакомые - поражаются чистотой чайника, без накипи. Вот я задумываюсь, какой у них чайник, больше чай в гостях не пью.

Елена Симороз

Нет, налить уксуса и вскипятить - и ее как не бывало.

Олег

Все просто. Спасибо

Т-
Татьяна - Танюша

прокипятила с лимонной кислотой....чайник чистый

Ира

Не сильно, но периодически с лимонкой кипячу)

Олег

Могу попрасить ? Мне тоже прокипяьите

Ира

Привози чайник - покипятим)

Натка М_Мак

Вообще, ночами не сплю, только о ней и думаю)))

Олег

И мне не спится

Энвер Абдусаламов

Аквабарьер вам в руки!

Юрий Набока

Пусть не сольются все !

Тамара Федяева

Конечно! Представляете, какую воду мы пьём!

Олег

Травят химией

Людмила Кульчицкая

нет. бери лимонку или уксус-и нет проблем...

Людмила Кутузова

нет ,я ее лимонной кислотой убираю

Олег

Зачем ?

Людмила Кутузова

чтобцы чайник сверкал внутри,один раз в месяц прокипячу и порядок

Олег

А что эти шкваки опасны ?

Людмила Кутузова

не знаю но неприятно смотреть внутри наросты

Эльвира Владимировна

совсем не беспокоит, у нас фильтр.