Марина П.

?Если вы честно проанализируете свою жизнь, то увидите, что вас буквально преследуют разные варианты одних и тех же ситуаций. Эти сценарии могут разыгрываться с разными людьми, но боль и результат всегда один и тот же.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Все ситуации - это лечение нашей души от последствий нарушений (грехов). Грехи-то в душе одни и те же, поэтому и "разные варианты одних и тех же ситуаций".🙂Нужно правильно пройти ситуацию, вылечить душу, и "переход на следующий уровень". ☺️

Марина П.

Все мы чего-то не понимаем.А впоследствии понимаем только то,что соответствует жизненному сценарию

Андрей Лопатин

То есть Фатум?

Марина П.

Разумный,заметьте,фатум.А без фатума ведь хаос

Георгий

Надо брать пример с водителей: важное значение имеет только то, что впереди, всё внимание на него. То, что проехали - далёкое прошлое и ковыряться в нём нет смысла ибо отвлекшись можешь слететь в кювет

Марина П.

Ну так вы к сознанию речь держите,а нашим поведением подсознание руководит.

Георгий

А роль сознания тогда какая если на поведение не влиять?:

Марина П.

Передатчик команды

Георгий

Для этого и двух-трёх клеток достаточно, а в голове - 1.5 кг. и они на такую службу не согласны.

Марина П.

Не,именно передатчик как одно из действий всего

Георгий

Улетят все клетки к кому ни-то другому, где поинтересней.

Марина П.

Так пока жив не улетят

Borisow Sergey

Это обусловлено теми предпочтениями которые в вас заложило воспитание и созерцание жизни ваших родителей. Чтобы из этого выбраться нужно перестать хотеть и ожидать что сбудутся фантазийные мечты.

Марина П.

Фантазийных мечт нет.Есть глубокое осознание любой ситуации

Владимир Лебедев

Значит надо что-то изменить: выбирать людей другого типа или менять сценарии упреждая предсказуемые события.

Марина П.

Значит

Элина Хмельницкая

Чтобы перейти на новый путь, а не блуждать по кругу,просто нужно изменить себя, и выйдешь на новую дорогу

Людмила Клосинская

Это происходит лишь потому, что наш ум скуден, создатели наши ограничили наши возможности

Марина П.

Это уроки

Николай Серегин

Значит вы делаете неправильный выбор в ситуациях,если они повторяются,это же очевидно!

Марина П.

Да кто б спорил!

Валентин

Характер людей по жизни не меняется, меняются только те кто с ним сталкивается🙂

Валентин

И какие же?

Марина П.

Я не писала о желании изменить среду обитания.Ваше изобличение из другой оперы

Валентин

А с чего Вы взяли что я изобличаю? Кто я такой? Это просто мой ответ на Ваш вопрос

Марина П.

А я вот так посчитала

Валентин

Если сами считаете, зачем вопросы задаете?

Алёна

это лишь до тех пор, пока предлагаемый судьбой урок не будет усвоен на "отлично"))

Марина П.

Верно!

Алёна

лишь бы все поняли)

Марина П.

Ну это какова судьба

Бауржан Баденов

Вы, похоже, в замкнутом кругу, где одни и те же люди. Разорвите круг!

Марина П.

Не,суть в другом,но ваш вариант вполне

Элен Ренбауэр Z

Про результат не знаю, но череда действительно существует..)

Газу Бензин

хождение по кругу заметно,но не настолько прям категорично

Марина П.

Не категорично это когда осознаешь

Газу Бензин

а мы родились неосознающими что ль?

Марина П.

Практически,да

Газу Бензин

во как...и как же мы,бедные,передвигаемся,безумные?

Марина П.

О разном говорим

Газу Бензин

наверное,я один из этих безумных

Nikola Mahkov

сами --модулируем!....кибернетика!==наука моделирования!

Марина П.

Угомонись!

Виктор Сидаш

Как можно жить , и наступать на одни и те же грабли....???

Виктор Сидаш

А где напряг ???

Марина П.

в нейронных связях

Виктор Сидаш

Вы доктор ?

Марина П.

сопротивляйтесь.удачи

Виктор Сидаш

Удаче не сопротивляюсь!

Master Master

Хм, че то нетмвремени на анализы, да и рано вставать...

Владислав Лапшин

Человек делает ошибки для того,чтобы повторять их...

Марина П.

Учится очень плохо

Дмитрий С

Не всегда кто проходит урок ситуация меняется☺️

Марина П.

Ну само собой!

Кв-2

Да...Результат всегда один...Украл,выпил,в тюрьму.))))

Марина П.

Я серьезна,как рыба об лед,а тебе веселуха☺️

Кв-2

А это все потому что у меня всегда один результат-веселуха.)))..😉

Кв-2

😉

Александр Суриков

Да и я знаю свой недостаток, но это мой характер.

Марина П.

Все с граблями ходим

Александр Суриков

Ну я то хоть хожу, а другие от первого удара до сих пор лежат.

Марина П.

Это да.Уже и ходить не надо☺️

Раиса Андреева

это обучение-надо отработать невыученный урок

Раиса Андреева

я вас понимаю-больно!!Руководствоваться болью ,тоже нельзя!А прощение исцеляет!!Простить и отпустить,а жизнь сама рассудит!!Ваш человек это был или нет!!

Марина П.

Я считаю,что многое прощать нельзя.Это грозит потерей самоуважения и в этом я согласна с Достоевским

Раиса Андреева

Вы же не судья , не понимаете смысл прощения!!Ну не буду вас утомлять-в ваших руках мощный инструмент работы над собой-есть книга-ЧЕТЫРЕ ШАГА ПРОЩЕНИЯ!Вот она передо мной!Изучайте!!ПРОСТИТЬ _ЭТО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ ТО ЧТО ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ С НИМ!!

Марина П.

Вы тоже не судья.Перечитайте ваш опус.Совета я не просила

Раиса Андреева

Я написала вам-простить -это не значит принять назад человека и дальше с ним жить,а простить и отпустить!А в мойей жизни судьба вернула мне его назад-чем я вас обидела!Я не понимаю!