Ал
Александр

когда уже остановится эта бессмысленная гонка людей за титул "САМЫЙ КРУТОЙ",,, ?

Ответы
Фархад Исмаилов

С Праздником! 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢
Александр, у меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Ольга

Да Вам и гнаться-то не надо!..)) 😉 Как по мне так это по меньшей мере глупо..) Ведь мера "крутизны" у всех разная!) Самый "крутой" - это тот кому достаточно того, чего он достиг!..)

Елена Куприянова

С концом человечества. Каждый решает, а надо ли лично ему участвовать в этой гонке. Мне не надо. Меня моя жизнь и мое место в ней вполне устраивают.

Андрей

Если бы почаще показывали по зомбоящику погибших в этой гонке, а гибнет в ней немало, то это остудило бы некоторые горячие головы.

Луиза Широкова

Сегодня 4-летние мерялись на площадке кроссовками. ..Было смешно. Лет через несколько они же будут меряться этикетками, лейблами.

Галина Андрюшина

Чего гнаться то. Я без гонки знаю, что крутая. И в чем-нибудь самая-самая. Гонятся совсем не самые.

Леонид Лукьянов

От дегенератов избавиться невозможно, можно только контролировать. Самых крутых отстреливать.

Людмила Чумак

Никогда. Кто понимает, что надо быть самим собой тот остановится.Осознание жизни у всех разное.

Владислав Ильмер

Когда уйдут. Тогда их эстафету продолжат близкие, делая заказы в фирмах по обработке мрамора.

Людмила Романцова

Если человек реализовал себя в профессии, спорте и т.д., так и титул ему такой не нужен совсем.

Владимир Королёв

Крутой, это как??? Если есть крутой, то должен быть и жидкий, или всмятку, или в мешочек.

Ирина

Когда они поймут, что для каждого важен только он сам, а другие никого не интересуют.

Галина Бутусова

ой да наверное ни когда.что им с этого.Ну крутой и умрёшь как все,так в чём же суть?

Гармония Россия

Тогда,когда каждый из нас сможет подумать о других людях более,чем о себе самом.

Ал
Александр

Нат, привет !

Гармония Россия

Ну привет,крутой борец за крутой титул.🤘😁🌟

Ал
Александр

я уже с 90-тых выбыл из гонки

Гармония Россия

Причина?

Ал
Александр

жизнь и здоровье близких

Гармония Россия

Уважаю,Саш.Вовремя понял.

Людмила Евсеева

Спешу успокоить - никогда! Просто всегда эта гонка называется по разному

Света Чиркова

Когда ТВ отключат и рекламы не будет! Не перед кем выпендриваться будет!

Александр.

Если гонка остановится ,то люди начнут задумываться,а это недопустимо.

Борис Алиев

Это особенно свойственно тем , у кого сохранились животные инстинкты.

Любовь Вотинцева

одурели они от этого и ни когда уже не остановятся пока не ОСТАНОВЯТ !

OK
Oleg Koshevoy

Когда определённая часть общества поумнеет - закон сотой обезьяны.