Ал
Александр

когда уже остановится эта бессмысленная гонка людей за титул "САМЫЙ КРУТОЙ",,, ?

Ответы · страница 4
Солнышко Лесное

когда они поймут, что это пшик...

Ал
Александр

люди обезумили .... прокладывая себе путь , идут наступая друг на друга

Солнышко Лесное

поздно для чего???? человеку в жизни не так много и надо....

Алла Шарипова

ладно хоть курить уже не круто

Алла Шарипова

Стесняюсь спросить, это не Вы открыли палочку?

Алла Шарипова

А то я хотела сделать селфи на фоне Вашей аватарки)

Св
Светлана_Светлана

Ну не ждите в ближайшие 10 лет

Я Пришла

никогда. направление задано

Николай Дубинин

...есть вечный двигатель - Эгоизм и корысть...

Ми
Милая

Дядя помоги будь человеком

Ал
Александр

надо просто убирать из рекламы и из лексикона слова круто, супер... засрали русский язык

Ми
Милая

А маты это значитв пределах нормы да??

Ми
Милая

Помогите нам одолжите 500р

Александр Макаров

Когда переведутся дураки.

Александр Макаров

Судя по-всему они ни когда не переведутся. Одни дырки на штанах чего стоят. Сразу видно - идет дурак или дура.

Ал
Александр

и на телефонах помешались...

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто не участвуй в ней...

Ал
Александр

противно не только участвовать но и смотреть на них

Юлия Тарасова (Раковская)

Я вообще не всё смотрю.по телику...

Татьяна Шитикова

не знаю я с трибун смотрю))

Татьяна Шитикова

нее наблюдать за дураками))

Валентина Я

А КТО ЭТО - САМЫЙ КРУТОЙ????

Наталья Дзагоева

крутые за крутизной не гоняются....я о настоящих крутых)

Ал
Александр

как раз у них это больше выраженно -бесятся от жира

Валентина Я

КАК ПО МНЕ.......ЭТО КРУТОЙ СЫН....КРУТОЙ МУЖ.....КРУТОЙ ОТЕЦ....

Ал
Александр

у меня все есть . возраст не тот чтоб завидовать

Наталья Дзагоева

ну значит-вы тоже крутой...

Елена Щупак

Мне уже надоела крутизна.

Жанна

Когда исчезнит гордость

Жанна

..согласно

Александр Афонин

У каждого человека своё предназначение ,так же и у конкретных обществ есть конкуренция и кто то должен доказывать из этого общества значимость существования для самосохранению этого общества.

Жанна

..интересно ..благодарю

Валера Парамонов

нет каждого общества- есть единая программа для жизни,части которой разбросаны по разным землям и разные казалось бы народы имеющие общий корень хранят осколки этих знаний

Александр Афонин

Валера Парамонов читая твои комментарии ,длительно ,даже шнурки ржут от смеха.Единая программа выжить у каждого есть и ВСЁ !!! это не требует МЫСЛЕННЫХ ПОЗНАНИЙ С НАПЫЩЕННО ПРИУМНЁННЫМ ВИДОМ КАК У ТЕБЯ В ЧАСТНОСТИ ! Каждые объединения людей в общество ,а "БЕЗ ОБЪЕДИНЕНИЯ ИМ НЕ ВЫЖИТЬ ДАЖЕ (ДИБИЛАМ ПОНЯТНО) Но во имя достатка и процветания готовы "сожрать другие общества" например ГЕЙПИНДОСЫ (американцы) сколько стран "пожрали ? Причём к Вашей дебильности генетически У негров,Китайцев и светлокожих довольно таки большие различия в генной структуре .Парамонов - умничай среди чайников кем и тебя считаю.

Валера Парамонов

Саша спасибо за агрессию это не ко мне

Ольга Минакова

уйди из этой компании

Ал
Александр

уже с такими перестал общаться

Диана Барская

никогда...это природа

Ди

это даже не природа, а глупые стереотипы 😏

Ди

Спорить не буду, ну разве ни общество нам диктует шаблоны какими мы должны быть?

Диана Барская

общество тоже диктует согласна...но движут нами базовые инстинкты

Ди

Диана, согласна, но увы не всеми.

Диана Барская

поверьте всем...есть конечно и интелектуальный уровнь...он если базовые не удовлетворены...то более высокие уровни "слетают"

Ди

а том и речь, что слава богу не все пытаются достичь этой планки

Диана Барская

...возможно я не четко пояснила...базовые внизу пирамиды по мере их удовлетворения человек может переходить на более высокий инеллект и духовный уровень

Лева Правая

Не знаю мне неважно

Маргарита Кор

Думаю тормозит уже

Маргарита Кор

Я не при чем жизнь или наши правители или не наши

Wszystko Jedno

НИКОГДА наверное

Паша. М.п.в

незнаю но я крут

Ал
Александр

👍это нормально, при одном условии если не в ущерб другим

Паша. М.п.в

главное понемаллка чтоб работала

Любовь Алексеева

Раздражает?

Ал
Александр

смешно смотреть как пыжатся бездаршина

Julia Schönknecht

Здесь?

Ал
Александр

нет, в действительной жизни,,,

Ольга Чернышева

Скоро.