Андрей R@

«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
В.И.Ленин

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

глупости -не все верят в глупости... например, Раневской приписывают всякую хрень... даже глупые пошлости... а она пошлостями не выражалась... она была очень требовательной к себе женщиной... так что не все верят ... не все... и не во все...

Андрей R@

Мат Фельдман это другой вопрос.

Нерасторопная Женщина

Я думаю, что в цитатах из интернета люди находят подтверждения своих собственных мыслей. понятий... Ну, а Ленин молодец - такое сказать...

Андрей R@

Дважды молодец!

Юрий Добронравов

Провидец! Даже интернет предвидел в те годы, когда, чтобы вызвать Смольный, нужно было полчаса кричать: "Барышня! Барышня!"😀

Андрей R@

Гений!

Юрий Добронравов

Вот, вот! Особенно, в плане того, что "верят".😀

Анна

так и не только в интернете)) Почему то всегда фраза, даже самая чепуховая, но приписанная знаменитости становилась умной)))

Сергей Тихомиров

это одна из главных проблем человечества.желание быть обманутыми.желательно красиво.этой проблеме не одно тысячелетие.

Марина Любинская

конечно, Ленин сидел вместе с тобой в интернете, списывал цитаты и интересные истории, выдавая их за свои

Марина Любинская

Спасибо, мне приятно, а вы просто олух, причем-примитивный, но с заявкой на оригинальность

Андрей R@

Не отвлекайтесь, продолжайте сосать! Успехов!🌹

Марина Любинская

да еще и пошляк, нет даже без запросов, просто дурак

Андрей R@

Вы явно профессионал - вафлёрша. Передаёте опыт, курсы, колледж?

Марина Любинская

вам не поможет ничего уже, все ваши вопросы, переписаны из соц.сетей интернета, ни одной свежей мысли, тем более своей, но таким, как вы-возвысится можно только за счет того, чтобы унизить другого, поэтому никакие ваши противные слова меня не задевают, дабы грешно смеяться над убогими. Живи , юродивый, учись, читай умные книжки, а не соц. сети, может к старости и прояснится в голове, правда не особенно надеюсь, да в общем и плевать.

Кот Макси

"Боги с Олимпа взирают надменно на сущность
Жалких людишек, теряющих нрав в Интернете..." (Гомер)

Самойлова Катерина

Ленин?!Смешно!Он пользовался инетом,которого не было и в помине на то время?!Спасибо за юмор!)))

Ирина Алтамирова

У Ленина тоже был интернет? В секрете от пролетариев держал, чтобы не начитались чего 😎

Андрей R@

Конечно был, Ленин активный блогер.

Нина Климович

))))))))))))))))))))))))))) увы.... какое небо голубое.... и дальше по тексту кота Базилио и Лисы Алисы))))

Нина Климович

А высказывания, приписываются "авторитетам " разве не с этой целью????

Андрей R@

А для посмеяться ... юмор.✌️

Нина Климович

Так я посмеялась, куда уж более??

Андрей R@

Тогда на здоровье.

Алексей Малахов

"Интернет-пропагандистское оружие империализма" И.В.Сталин. Полное собрание соч.т.5.стр.32.

Кирова-Кира Кирова-Кира

когда былЛенин маленький с кудрявой головой он тоже бегал вПАМПЕРСАХ по горке ледяной

Андрей R@

Так всё и было.

Екатерина Шлак

Так и вижу: Ленин в шалаше в Разливе с ноутбуком. А Маркс Капитал тоже из инета слизал.

Андрей R@

И не говорите - полный плагиат.

Мила-Людмила

Так говорил великий Ленин. Так учила Коммунистическая партия. Ура товарищи!!!

Андрей R@

Все на субботник! Ура!

Мила-Людмила

Только баррикады не трогать. Пригодятся.

Светлана

Мало того, ещё ссылки друг другу кидают и верят им как Богу. Ф. Раневская.

Светлана

)))

Елена Crimea

Очень верное замечание. А авторство совершенно не вызывает сомнений)))

Наталья Борисовна Небукина

В.И.Ленин “Шаг вперед, два шага назад” - это про нашу современность!

Валентина Иванова

во как.даже Ленин знал об интернете.Или сейчас в мавзолее обучился

Андрей R@

Он был активным блогером.

Валентина Иванова

И сейчас?

Андрей R@

Сейчас уже не так активен.

Валентина Иванова

Может быть наоборот ума поднобрался

Андрей R@

Определённо поднабрался.

Марина

Гыгы)))) "Главным искусством является кино и интернет!" В. И. Ленин.

Андрей R@

Или так!

Марина

Или)))) Сейчас все хавают. Бедный Омар Хайям, ему чаще других достается))

*** Весна

Да уж. При Ленине инета не было,если только это не другой Ленин

Андрей R@

Ну что вы, Ленин был активным блогером, он ведь живее всех живых.