Ал
Александр

- Ты когда-нибудь говорил женщине, что о ней думаешь?
- Да. Хочешь, шрам покажу?..

Ответы
Зи
Зинаида

Не всем можно все говорить... нужно оценивать ситуацию по внешним признакам ..🤭

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍🙈🙈

Renata Prakapaviciene

Шрамов у меня много,но это не о том говорит.

Renata Prakapaviciene

По тому, что одну боль избавляет другая,но это было в моей жизни.

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена)

Козы не кусаются , козы бодаются)

Лара

😅 Шрамы украшают мужчин.

Владимир Март

Ты меня не видела! дРЕВНИЙ ДУБ!

Лара

😜

Ка
Капелька)

Неужели все так серьёзно?)

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🤗

Ta
Tatyana

А потому что не фиг!😄

Ta
Tatyana

Так это я про себя. Зато честно.И я знаю свой этот минус характера,зато я надёжная и всегда помогу и не брошу.И именно это во мне ценят. А вспыльчивость ,безусловно плохое качество,но скажу тебе что не худшее.Есть более негативные качества,в разы хуже.

Ta
Tatyana

Например бесцеремонность, грубость,жадность. Я не беру такие как безжалостность,жестокость,мстительность. Они по умолчанию идут на первых местах.

Ta
Tatyana

Беспринципность плохо,но думаю, что оно хуже для самого человека в первую очередь. Но оно не такое чтобы стоять в первых рядах.

Ta
Tatyana

А знаешь у всезх ведь разные принципы. Тебе могут не нравится мои принципы как и мне твои. И что из этого следует?

Ta
Tatyana

Так вот именно. Это не самое главное. Главнее личностные качества которые в плюсах.

Наталья Федорченко

🙂🙂🙂

Елена Мусинова

Не обижайте женщин

Натка М_Мак

👍👍👍

Галина Мазяркина

😱 😁 😁 😁

Гармония Россия

👍🤣🤣🤣

Мария Я

Все правильно

Ty
Tycя

С добрым Машунь 😘😘😘!!!!!

Ty
Tycя

Как в анекдоте: я наверное очень сексуальная, раз жизнь меня постоянно трахает😂😂😂😂😂

Мария Я

Во даёшь)))😂😂😂

Ty
Tycя

Но я не поддаюсь 😝😝😝😝😝😝

Мария Я

Умничка!!!Так держать)))Я тоже не поддаюсь.

Света Life

🤣🤣🤣🤣

Mi
Mila

😁😂👍

Mi
Mila

Лучше выучить наизусть "хит-парад" обидных для женщин фраз и никогда их не применять, дабы не страдать от членовредительства)))...

Ма
Марина

👏 😁

Лена

😅

Валентина Мыльникова

😀