Ma
Maria

В чем разница между куклами марионеткой и буратино?

Ответы
Приходящий

Практически нет разницы. А вообщем кукла может быть фарфоровая,а марионетка и Буратино из дерева. А ещё если разобраться в характеристиках кто-то смышлёнее а кто-то просто как марионетка.

Ma
Maria

Способ управления

Приходящий

Видимо Карабас- Барабас был опытным директором этого театра 😂. Ну ничего всё равно куклы и Буратино его победили!👏👏🎉😊🥳

Никифоров Валерий

Марионетки , это технологии прошлого века , ими за веревочки управляют. Буратино , это уже последнее слово техники , им управляют через вай фай.

Ma
Maria

😂👍

Sekach Dev

Буратино умный, хоть и с носом недостроганным... у него даже и деньги, какие то были... а у марионеток нет... 😔

Ma
Maria

😂нет

Игорь Фолимонов

Ну наверное в том, что Буратино, будучи родственником со знаменитым Пиноккио, оказался революционером.

Ma
Maria

😂

Игорь Фолимонов

Типо Че Гевары

Ma
Maria

😂👍

Вадим Writer

Марионетки управляются кукловодом. Он дергает за ниточки, а Буратино вроде бы ходил самостоятельно

Ma
Maria

Верно!!! Его двигают)

ДА
Дмитрий Арбузов

это калька с людей - мы тоже куклы со своим характером но считаем себя свободными хоть это и не так

Ma
Maria

Философский подход. Прямо по Макревичу -" Марионетки"))

Константин Васильев.

Марионетка управляется при помощи ниток на пальцах у человека,Буратино сам себе "хозяин"

Ma
Maria

Верно!

Александр Соколов

МАрионетки за ниточки дёргают,а Буратино был ну очень самостоятельным.

Ma
Maria

Верно!!

Вера Соломенникова

разные персонажи,марионеткой управляет любой,а Буратино свободен

Ma
Maria

В способе управления. Спасибо)

Я Ждал Тебя

нету разници,она лишь в количестве выпитого спирта кукловодом

Ma
Maria

😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально буратино был автономен --была душа !!как куклаЧАКИ )))

Вадим Writer

Марионетки управляются кукловодом, он дергает ниточки

Ma
Maria

А буратино?

Ле
Леонид

Куклы привязаны, как и мы, а Буратинко ))) , свободен

Ma
Maria

Верно!

Ле
Леонид

Я бы хотел быть буратинкой, весь деревянный, и чувства не мертвые )))

Ma
Maria

Мило))

Ле
Леонид

Я так и не понял,ты за все деревянное, или за чувства?😁

Ma
Maria

Милое рассуждение)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Буратино сам двигался, а марионетками двигают.

Ma
Maria

Верно!

Маленький Будда

Буратино - он живой, марионетка нет!

Ma
Maria

Нет)

Юрий Дробот

Ма
Марианна.

1-на ниточках. "- на палках.

Ma
Maria

В способе управлкния. Верно

Алексей

Куклам нужен кукловод

Ma
Maria

Почти верно

Алексей

👍🍷

Nikola Mahkov

-система управления--

Ma
Maria

Верно!!!!+

Эл
Эльвира

Самостоятельный он.

Ma
Maria

Верно