Гулнур Абсатарова

Что делать если у ребенка запор ему 8 лет ,неделю один раз садиться по большому?

Ответы
Роман Ефремов

Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»
March 26th, 20:31
Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.
Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его......

Настенька Спиранская

Попробуйте дать ему дюффолак; он безвредный для желудка но и прокакатся должен помочь;и пока подержите его на легкой диете:ну легкие супчики или бульоны; а от тяжелой пищи пока откажитесь ;хотя бы на неделю ;и хилак форте тоже очень хороши и безвредный

Гулнур Абсатарова

А сколько впемени принимать Дюфаоак

Гулнур Абсатарова

А сколько впемени принимать Дюфаоак

Гулнур Абсатарова

А сколько впемени принимать Дюфаоак

Гулнур Абсатарова

Дюфаоак

Гулнур Абсатарова

Холосаз же от диарии

Сергей Усольцев

Только к врачу!Никаких советов.Ваш малыш-Ваше будущее.Ни один из нас не имеет права что-либо посоветовать.Зависит от многих факторов.Количество углеводов-жиров-белков,клетчатки.Состояния биофлоры ЖКТ,инд особенностей.Разберется только врач.

Марта Кошка

ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОЧАЩЕ ПИТЬ КЕФИР,ПУСТЬ ЕСТ СЛИВЫ И ВАРЕНУЮ СВЕКЛУ. ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЧТО ОН ЕСТЬ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. ЕСЛИ ПАРУ ЯБЛОК И БУТЕРБРОДОВ-ТО РАЗ В НЕДЕЛЮ САМОЕ ТО.ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ,СДЕЛАЙТЕ КЛИЗЬМУ.И СЕЙЧАС МНОГО СЛАБИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ.НЕ БОЛЕЙТЕ

Елена

Сводить его к врачу.Сбалансировать диету. Перед обедом -салатик-морковка или свёкла тёртая на мелкой тёрке со сметаной. слабительное типа фрутолакса или кору крушины заваривать. Йогурты, лучше Активию (не сочтите за рекламу).

Алексей Батогов

Пить свежий кефир натощак. И любого хорошего растительного масла натощак столовую ложку. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Юлико

Есть больше фруктов, сырых овощей, пить достаточно воды, именно сырой воды, можно бутилированной. На крайний случай слабительные. Минимум 2 раза в неделю должен быть стул!

Muza

Милая, этот вопрос в яндекс и получите массу ответов. Рацион ему поменяйте, больше движения, пить перед едой давайте. Если он здоров, дело в образе жизни и питании.

Елена М.

С утра выпить стакан сырой воды .а через пол часа можно кушать .и перед каждым приёмом пищи за пол часа воды .и на ночь .только не сразу после еды выпить воды .

Тамара Рыжова

купите ему семечек чищеных и давайте перед обедом по 1 столовой ложке,можно смешать с тыквенными, если понравятся пусть кушает и больше , вреда ни какого.

О*
Ольга ***

Была у моего старшего такая же проблема прямо с рождения. Один раз после приезда из лагеря летнего сказал " Мама, я в туалет ходил КАЖДЫЙ день!"

О*
Ольга ***

А вообще- если 9 дней нет стула, может быть летальный исход. Серьезное это дело.

Вадим Лазарчев

Изменить схему питания, жёсткие слабительные, приучить к обязательному горшку утром, визит к врачу. У младшего было такое, справились

Юлия Захаренкова

надо поменять ему питание! дать ему сливу, арбуз, дыню, абрикос, персик или нектарин! кашу овсянную! только не много и не часто!

Елена Александрова

1. Слать анализы кала на дисбактериоз. 2. На паразитов. Давать больше воды. Сменить еду. Чем лечили Егоров этого и что ест?

Olga Litvinova

Давать больше свеклы, чернослива, овощей. С утра стакан воды с ложкой меда натощак. И показаться доктору!

Анита Грод

Анальное место надо хозяйственным мылом натирать. Сама мучилась мне 20. Но лучше в больницу на клизму.

Ирина

Пересмотри диету.Побольше овощей,супчики,самый свежий кефир,чернослив,натощак полстакана водички.

Алия

Я детям даю Масло "Злата Пальма" .По часам ходят.

Ирина

Я о нем не слышала

Алия

У Вас на Украине есть,только незнаю где. Много витамина А,Е,Q 10.

Ирина

Я признаю только натуральное,и витамины тоже

Алия

а это натуральное масло на 100% .

Ирина

Это хорошо.Но денег стоит.

Валентина Логиновская

Лактулоза под любым названием (Дюфалак, Портолак, Нормобакт и тд)+биопрепараты (лакто-бифидум)

Светлана Скопинцева

Народное средство. сделать свечу из хозяйственного мыла и поить свекловичным соком.

Kamil Aydamirov

Обратись к врачу. А Не советы тут проси. Подумай о ребенке, и меняй систему питания.