Лариса Вараксина

🖼Как зовут этого комментатора Кто его помнит А

Ответы
Юр
Юрий

А это мой любимейший из всех комментатров-Николай Николаевич Озеров!!! В молодости- змс СССР по теннису! Его комментарии по хоккею-ПЕСНЯ!!! Я в 60-70х годах ждал хоккей только с его комментарием! Тогда и хоккей расцветал всеми красками! Самый лучший комментатор всех времён и народов! А эта фраза-его:-"Такой хоккей нам не нужен"!!! Это был-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Константин Саратовцев

Так Николай Озеров, а я еще Вадима Синявского помню. Вот это был комментатор!!! Как сам на матче сидишь и видишь. Немного перевирал, это у же на телевидении, и только потом я узнал, что не умышленно, у него был только один глаз, другой выбили немцы в Сталинграде.

Константин Саратовцев

Я не про телевизор, а про радио.

Лариса Вараксина

Но и по радио я не слушала футболмы с мамой совсем другие передачи слушали

Константин Саратовцев

Я тоже. Любил "Театр у микрофона"

Константин Саратовцев

Вас ист дас?

Балбес

Интересно, кто родом из СССР, не знает, не помнит Народного артиста СССР, известный теннисист, ну и, конечно, ОЧЕНЬ популярный спортивный комментатор... Его крылатые фразы: "Говорит и показывает...", "Такой хоккей нам не нужен!"... Николай Николаевич Озеров...

Балбес

"Движение вверх", по-моему, 2017-го... Мне понравился...

Лариса Вараксина

Спасибо Постараюсь найти

Балбес

👌🌺

Балбес

🍾🎂

Константин Саратовцев

Кто же его не помнит, Николая Озерова, я еще Вадима Синявского помню. Горячий был комментатор, удивительно эмоциональный, но жутко привирал, И только потом я узнал, что он всё видел ОДНИМ глазом, левый выбило осколком в войну.

Константин Саратовцев

А Синявский ушел из комментаторов в начале 50-х, а после случая, когда он матюкнулся в прямом эфире был уволен.

Лариса Вараксина

Но года я не знала о футболе и хоккее я занималась акробатикой

Константин Саратовцев

А я ничем не занимался.

Лариса Вараксина

Каждому своё

Константин Саратовцев

Я просто себя жил.

Andre Volfenzon

Николай Озеров.... кстати, на Мюнхенской Олимпиаде арабскими террористами были убито несколько Израильских спортсменов. Моссад создал спецотряд, в течении немкольких лет террористов нашли по всему миру и уничтожили.

Лариса Вараксина

Ой ой ой

Наталья Попова

Ну, как Николая Озерова не помнить. А, вы, знаете, что Николай по образованию драматический актер ? А родной брат его - кинорежиссер. Снял фильмы на военную тему.

Лариса Вараксина

Я знаю что он Артист вот про его семью я не знаю ничего

Та
Тася

Может Озеров ? могу ошибаться Если Озеров, то он однажды здорово прокомментировал в азарте хоккейный матч или футбольный не помню

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мастер спорта по теннису, заслуженный артист СССР, Николай Николаевич Озеров

Лариса Вараксина

Вы не ошиблись Николай Озеров Я любила когда он комментировал хоккей

Та
Тася

Я тоже любила и хоккей смотреть, помню какой-то матч с канадцами, где они играли без касок, на выпендреж...а когда ЦСК (по-моему так), столько раз подряд побеждал, и вдруг проиграл чехам...я так расстроилась тогда, а была совсем крохой...папа рядом был, когда хоккей смотрели, наверное ему подражала

Вадя С Хитровки

Николай Николаевич Озеров.
Известный в прошлом теннисист -
- спорт благородный.
Он комментатор? Нет - артист!
Причём - народный.

Лариса Вараксина

Я его видела в фильме Озорные повороты Про мотогонщиков

Их
Ихалайнен

Это не комментатор , а пропагандист советского спорта , комментатор был Вадим Синявский , а дядя Коля артист театра и теннесист

Лариса Вараксина

Когда Николай пришёл то Синявской был уже пожилым человеком и по этому Озеров встал вместо него

Алексей Кожура

вы знаете не знаю почему и как я это знаю но решил что это Озеров и посмотрел ответы и я прав ! во память какие чудеса творит !

Алексей Кожура

20:06 у нас ! встаю в 5 ! сейчвс то тоже пока лягу десятый час будет !

Лариса Вараксина

Спокойной ночи тогда

Алексей Кожура

сипасибо !

Хаим Зендельбобель

"Опасный момент. Удар по воротам! Гол! Хуй! Штанга!". После этого случая Николая Озерова на тв больше никто никогда не видел.

Anatol Solear

Заслуженный мастер спорта чемпион СССР по теннису всеми уважаемый и любимый НИКОЛАЙ ОЗЕРОВ--- ЭТО БЫЛ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК

Лариса Вараксина

Совершенно верно Вечная память ему🥀🥀🥀🥀🥀🥀🕯

S B

Озеров: Фетисов перехватывает шайбу - ну конечно, у него ж опыта побольше (созвучно - у него ж...-то побольше)

Лариса Вараксина

Дааа а вот на поле вышел Якушев ( мой любимый хоккеист) и тд

S B

как его не хватает

Лариса Вараксина

Абсолютно верно

Сергей Радиевич Фасулати

Я хорошо его помню!))) Заслуженный артист РСФСР, заслуженный мастер спорта Николай Николаевич Озеров!

Лариса Вараксина

Вы правы

Петр Васильев

Озеров, по инициалам не помню, зато помню его репортажи с матчей. Эмоциональный был коментатор

Лариса Вараксина

Это точно в особенности он хорошо комментировал Хоккей

Николай Дубровский

Николай Озеров.... "нам такой хоккей не нужен" А что бы он сейчас сказал про спорт в России?😔

Иг
Игорь

Видел несколько раз на телецентре. Очень интеллигентный. Со всеми встречными здоровался.

Андрей Борисович

Николай Озеров и его знаменитое на всю страну "..... Удаааар!!! Гооол!!!! х..! Штанга!!!!!!!

Андрей Борисович

все мы смертны

Лариса Вараксина

Ясно дело

Андрей Борисович

так что так

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мастер спорта по теннису, заслуженный артист СССР, Николай Николаевич Озеров

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Серб I Не Молод

Н.Н.Озеров комментирует матч чемпионата мира по хоккею в Западной Германии...

Лариса Вараксина

Возможно и так Я не все матчи по хоккею смотрела

Серб I Не Молод

...без всякого возможно. поВЕРЬте мне...

Лариса Вараксина

Верю Вам