Екатерина

🖼

Спать на полу-это настоящее удовольствие....Трудно пока привыкнешь, но потом чувствуешь на сколько это здоровее и полезнее❗ Есть те, которые прошли такой опыт? 🙄
___________________________
*** Пошлые комментарии внесут комментатора в подвальное помещение сайта…

Ответы
Муслим

Моя работа была связана с длительными командировками по электростанциям и подстанциям, где не всегда были условия для быта. Презжая домой не мог привыкнуть к мягкой постельке..

Екатерина

это же здорово....уметь обходиться малым

Маша Ерёмина

Спала летом, в жару, у открытого окна и под вентилятором. Но на пол клала орт. матрац (спина больная). Понравилось. Кошка тоже рядом спала - оценила...

Екатерина

конечно....хозяйка спустилась в её пространство..)))

Маша Ерёмина

Кошка от жары так же мучалась, я ей даже часто лапы мочила теплой водой - в интернете вычитала.

Екатерина

🖼я , кстати, часто думаю "как же они летом не скидывают шубы".....а в марте месяце, когда у нас была холодрыга, как то гуляя возле городского маленького озера восхитилась лебедями..вода ледяная а они плескались как отдыхающие на море в летний сезон))))

Маша Ерёмина

Тоже закаленные...

Tp
Tpикcтep

Частенько ложусь на пол и правлю свой позвоночник . И очень хороший эффект будет , если пол будет с электроподогревом , мышцы расслабляются лучше .

Екатерина

о, да! спасибо..

Случайный Гость

😁 Был опыт. Приехали гости, надо было как-то размещать.... Потом меня 3 года загоняли обратно на диван, но я стойко сопротивлялся...

Екатерина

Я Вас понимаю))

Ла
Лариса

В молодые годы,когда приезжала с детьми к маме,спальных мест не хватало и я спала на полу.Нет,мне не нравилось.

Екатерина

да...сразу это жестоко..

Луиза

Пробовала... Первая ночь - кайф. Вторая - нормально. Третья - начинаю вертеться. Четвёртая - хочется на мягкое

Екатерина

это этапы испытания....если выдержать, то потом как каша с маслом)

Татьяна Морозова

у меня опыта нет, а вот моя близкая подружка спасалась таким образом от навалившихся на неё болячек..((

Екатерина

одна проблема...холодно....но если пол с отоплением , то классно..

Евгений

Обычно под матрац ложат деревянный щит Это хорошо для тела во массаж и во вторых тоже массаж

Екатерина

да...да...ЭТО СУПЕР решение!

Сергей Рохлин

Какая то особа спала на твердом и ела сухари с водой и в 98 выглядела на 48 .про палочку не знаю.

Марат

Когда был моложе и куда-нибудь далеко ходил, брезент на земле был при ней любой кровати.

Екатерина

в молодости " всё по плечу")))

Марат

Жили и дышали полной грудью.

Екатерина

с надеждой на людей!

Марат

Сейчас уже не совсем комфортно на полу спать, правда, жёсткое лучше, чем мягкое.

..

Жестко. Если вы про позвоночник, то корсет продается для выпрямления осанки.

Ал
Алсу

Несколько лет уже на полу сплю, теперь на кровать перебраться не могу.)

Екатерина

зачем)))

Ал
Алсу

Зачем сплю или зачем перебираюсь?))

Екатерина

зачем перебираться....достигнутое оставлять

Ал
Алсу

Потому, что муж у меня понять не может, как имея столько комнат и кроватей, можно спать на полу.)

Екатерина

))) понимаю его))

Сибирский Кот

По мне спать на полу так себе удовольствие, впрочем кому что нравится

Екатерина

для того чтобы понять что это , надо попробовать....потом проанализировать...

Сибирский Кот

Приходилось и на полу спать. Жестко как ни ложись и холодом от двери тянет. Неудобно, некомфортно и не выспишься толком хоть анализируй хоть нет

Екатерина

спасибо..

М🫒
Милена 🫒

Мне кажется, холодно спать на полу, пусть даже и на матрасе....🤔🤔

Екатерина

поэтому летом балуемся

Не
Непоколебимый

Спите или балуетесь?

М🫒
Милена 🫒

🤣🤣👍

Не
Непоколебимый

Но я не хочу в подвал

De
Denis

В палатке кроме пенки или надувного матраца нет ничего. Кстати и зимой спят на полу. 😁 Правда в зимних спальниках.😊

Ол
Ольга

А классного парня не мешало бы вообще положить на холодный пол чтоб остыл и не вёл себя как трус и предатель

Не
Непоколебимый

кто то путает понятия. и иxнеправильно понимает . и перекладывает с больной головы на здоровую

Ир
Ирина

Да.Был такой период.Действительно бодрей себя чувствовала.

Екатерина

помню в Одессе, в общаге, мы в панцирную кровать чертёжную доску засовывали...я тогда еще почувствовала этот класс!

Нурия Шагабиева

В детстве всегда спали на полу , когда приезжали в отпуск.

Екатерина

Было легко и уютно))

Нурия Шагабиева

Наверное , спали на пуховом тюфяке.

Екатерина

Мы у бабушки спали на печи....а это как пол с тонким матрасом...КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО......Сидеть на печи и наблюдать за обстановкой внизу)))

Нурия Шагабиева

Наверное это здорово !

Сергей

опыт был в детском возрасте, с кровати потом во сне упал

Екатерина

в детстве голова еще не такая окостеневшая))

Сергей

упал на руки как кот, но испугался

Екатерина

надеюсь хуже этого с Вами ничего не случалось..

Сергей

на полу спать можно, если пол деревянный

«Луиzа Каzaти»

Не могу спать на твёрдом, всё болит, особенно голова.

Янг Николсон

первый этаж, простуда. подоконник1х3метр🖼

Екатерина

надо пол менять..

Янг Николсон

да мне и мужчиной быть нравится🤣🤣🤣

Екатерина

))) видите как мы оторвались от простых житейских вопросов?)))

Янг Николсон

🖼

Ад
Адамс

На надувном матрасе а подруга так спину лечила

Екатерина

и как?

Ад
Адамс

Считаю что так не надо

Екатерина

ясно)