Лариса Вараксина

🖼Как зовут этого комментатора Кто его помнит А

Ответы · страница 9
Виктор Архипов

Николай Озеров.

Петр Воропаев

Николай Озеров!

Владимир Лопаткин

Николай Озеров.

Лариса Вараксина

Уууурррааа Шайба влетела в ворота Канадских профессионалов Наши выиграли👍😄👍

Ал
Александр

Николай Озеров.

Белый Тигр

Николай Озеров?

Людмила Тихомолова

Николай Озеров.

Бо
Борис

Николай Озеров.

Лариса Вараксина

Совершенно Верно 👍👍👍

Любовь Винс

Николай Озеров

Лариса Вараксина

Я также В особенности после операции на сердце Мне некуда было идти так как подруга с другими обворовали мою квартиру Была 2

Любовь Винс

А сейчас вы как? Думаю, что все наладилось? А подруга по заслугам получит.

Лариса Вараксина

Два дня бала в отеле и сидела в инете искала себе другую квартиру в другом микрорайоне и нашла и вот я уже 3 г живу здесь А с ней я вообще не контактирую Когда я пришла к ней из больницы то увидела свои вещи у неё И я пулей вылетела от её Сейчас всё в порядке Квартиру купила мебелированную Но тот случай подорвал моё здоровье Ничего страшного выкарабкаюсь 🖼А этот милый тортик можно заказать на праздник Он обрадует гостей и я думаю что он не дорого стоит

Любовь Винс

Лариса! Главное - забудьте об этой истории! хуже нет - прошлое за собой тащить! У вас все будет прекрасно

Лариса Вараксина

Я так и делаю Я без домной не стала А они богаче Только и всего Меня злит что я не хочу больше вязать и шить Лентяйка стала 🖼

Мистер Бин

Николай Озеров

Мистер Бин

И вам спасибо за хорошую беседу и за картину из фильма кавказская пленница

Лариса Вараксина

Всего доброго 👍

Мистер Бин

И мир вашему дому

Владимир Васяк

Николай Озеров

Владимир Васяк

Только вроде в мозгах вспоминается а так нет

Лариса Вараксина

Жаль Хороший комментатор Она комментировалась Баскетбол и волейбол и на Олимпийских играх по баскетболу между Россией и Америкой она вела репортаж Когда золото решилась за 3 секунды Забросил золотой мяч Белов

Владимир Васяк

я баскетбол вообще не понимаю потому и не смотрел никогда (

Лариса Вараксина

Ясно В Эстонии это почти национальная игра

Эдуард Веселов

Николай озеров

Эдуард Веселов

Я просто на фотке хоккейную арену увидел

Эдуард Веселов

Так его старое поколение помнит и знает

Лариса Вараксина

Это точно

Дмитрий

николай озеров

Дмитрий

я родом из 70 х

Лариса Вараксина

А я из 50-х

Дмитрий

николая озерова отлично помню,я очень любил смотреть чемпионаты мира футбол хоккей

Лариса Вараксина

Я только хоккей и то когда играл Александр Якушев

Эва

Николай Озеров

Галина Д

Николай Озеров

Лариса Вараксина

Точно он

Герой-Любо V Ник Z

Автор знаменитой фразы: ГООООООЛ! УЙ... Мимо!

Лариса Вараксина

Благодарюю

Пилигрим Пилигрим

озеров николай

Анатолий Дубинин

Николай Озеров

Лариса Вараксина

Верно🥀🥀🥀🥀🥀🥀🕯

Лариса Вараксина

Благодарю🙋‍♀️🇪🇪☕🍷

Лариса Вараксина

И вам также

Людмила Серикова

Николай Озеров

Га
Галым

Николай
Озеров

Савелий Мраморов

Николай Озеров

Лариса Вараксина

Верно 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🕯

Савелий Мраморов

Мой любымый комментатор ,помню как сегодня ,страсти футбола ,хоккея это моё, кстати как у вас сегодня в Прибалтике

Лариса Вараксина

Увы я не в курсе Телик я не смотрю а в инете ничего про это нет

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Николай Озеров

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мне очень нравились его комментарии.

Лариса Вараксина

Мне тоже