.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

озадачило тут в общении в коментах !!!))) назрел вопрос !! а скажите точно \\предположите -- какой крайник срок.по возрасту ... лишени девственности или занятия первого секса у мужчины и женщины )))??

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

В сексе правил нет, каждый сам решает для себя, но заниматься им надо , исключительно, по желанию, а не потому, что кто-то что-то считает))

Вл
Владимир

🖼у бабок пораспрашивай

Бабайкин Юрий

Мне было 18 ей 16 и хотел не я

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

))) ну это думаю не так стыдно - вот внизу мне сказали что -она в 32 г первый раз лишилась девственности - а ему было 23г -

Бабайкин Юрий

Ну и ну...😳

Михаил Гехт

крайний для чего?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вобще по возрасту

Михаил Гехт

- можно ли жениться в 40 с небольшим?
- да. Но лучше в 25 с большим
Медицина допускает начинать и в 60. Вопрос за что срок крайним считаете?