Solnyshko

«Любовь –это не когда задыхаются от страсти, а когда задыхаются от нежности…»

Ответы · страница 2
Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Solnyshko

tzeli esti- zadyxatsea ot nejnosti,,,,,,,😉

Solnyshko

???????????

Solnyshko

Новогодний праздник полон волшебства,
Все мечты исполнить в его власти.
Пожелать хочу я торжества,
Доброты, любви, и много страсти!

Пинфло

страсти -мордасти и любовь волнуют кровь

Александр Жаров

Ну, зачем, уж, так сразу и задыхаться-то. :))) Как было мне... "Чтоб женщина богиней стала, Мужчина должен богом стать. Любовь не то, что получаешь, А то, что можешь отдавать..." (полностью на стихи.ру) 🙂

Solnyshko

Сергей Анахин

Рая нежность самый кроткий робкий застенчивый божественный вид любви сестра нежности жалость и оно всегда вместе Воинской службе подобна любовь тем кто робок и вял это знамя не в мочь Овидий

Solnyshko

ocheni pravdivo i krasivo,,,,,,,,,,

Сергей Анахин

Раечка! Солнышко! Любовь жестокая для сердца за нее кровь проливают

Merkabo Merkabo

Любовь это группа чувств и ощущений: уважение, забота, благодарение, нежность, внимательность, отзывчивость, желание служить партнеру, дарить себя партнеру и умение принимать и благодарить

Solnyshko

👌😉😙

Александр Шевелев

Нельзя постоянно задыхаться, так можно и "ласты склеить". 🙂 А вот то, что страсть и нежность чередуются и не может быть только одно из них - это подтверждают все 75 лет моей жизни. 💓

Solnyshko

🙃 👌 💥

Митёк

Безусловно. Влюблённость -сжигающая страсть. Любовь- и огонёк, и звёздочки,.... даже не могу сформулировать всё что есть на душе...И стихи и музыка...Для меня - сопящий носик в ночи...

Solnyshko

umnichka,,,,,,, scheastiea tebe,,,,,,,,

Митёк

И Вас ☺️🌲👍

Елена Ясакова

Чтобы не задыхаться, нужно любовью заниматься последовательно, с начало-страсть, потом-нежность, а затем уже и поцелуйчики! Тогда и вкус будет и послевкусие.

Solnyshko

🙏🙃

Евгения Никулина

Ух ты, а я считала всю жизнь - любовь это когда тебя понимают без слов , когда легко и просто и можно быть просто собой. А страсть и нежность это приложение!

Solnyshko

Я молча ухожу в закат,
За горизонт с вечерним солнцем,
Что сумерки вечерние таят?
Раскрасив небо огненным румянцем.

Евгения Никулина

Любовь стара как мирозданье; Но кто пришел и кто придет на свет, Приходит обновить ее завет./Байрон/

Solnyshko

🙃 👌

Геннадий Соловьев Z

"Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки ни луне": - считает Степан Щипачёв. Но о системе потребления кислорода влюбллёнными у него ничего не сказано

Solnyshko

😉😜✨☄️

Нуридин Бейшекеев

Любовь в начале — ласкова всегда.

В воспоминаньях — ласкова всегда.

А любишь — боль! И с жадностью друг друга

Терзаем мы и мучаем — всегда.

Solnyshko

Бїли делали уколї

Руслан Бурханов

Что любовью называют,имеет смысловое значение, что значит совокупность всех действенных нужных элементов.... Или же предпочтение гормонам...?!

Александр Чубиков

Верно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Solnyshko

😘

Александр К

переходящая которая нежно в страсть и можно чувствовать страстное сердцебиение 🌹🌺🌸☺️🌹🌺🌸🌹🌺🌸

Solnyshko

verno,,,,,,, toliko nikak ne naooborot,,,,,,,,

Александр К

от которого казалось бы замирает весь мир перед тобой на мгновение 💐🌸🌹

Solnyshko

🖼

Александр Ферра

Любовь - это многоплановое чувство продолжения рода. Какая разница от чего задыхаются в процессе продолжения рода? Главное - результат 🙂

Игорь Иванилов

Какая то у вас любовь странная. Страсть это страдания, мучения. Нежность это ближе к сексуальным отношениям. Любовь это вообще другое.

Solnyshko

a liubovi togda chto?

Алексей Закурдаев

Вот именно это многие и путают.., а потом восклицают, ну как же так?!, и конечно виноват мужчина!, как будто у себя нет мозгов...😧😢

Solnyshko

a mojet naooborot,,,,,,, mujchine nyjny strasti, a jenshchine- nejnosti,,,,,,,

Алексей Закурдаев

Я думаю, что от страсти "задыхаются" обо, а вот от нежности только женщина! От того и поговорка, что женщина любит "ушами", а мужчина сердцем, уж больно МЫ впечатлительны...

Александр Васин

Когда задыхаются от страсти это не любовь , это вожделение оно быстро проходит, а от нежности не задыхаются нежностью уповаются..….

Solnyshko

a vy preamo bolishoi spetz v etoi oblasti?))))))))

Solnyshko

togda nelizea utverjdat, to chto sami ne probovali))))))))))

Александр Васин

Что тут пробовать тут и так все понятно

Solnyshko

neeet, vse nado na sebea poprobovati,))))))) a tak so storony ne poneati))))))

Александр Васин

Для того чтобы ощутить чувство полёта не обязательно прыгать с парашутом...

Solnyshko

ne vsegda ))))))))

Любовь Мацарская

В любви все чувства хороши! Можно смотреть весь день с нежностью,а ночью со всей страстью и пылкостью отдаться своим чувствам...

Naftalin Medvedyakis

О как!? типа пустого кислородного баллона на глубине!? Важно осознать, от чего ты щас задохнешься...ну, так то, даа.... философично

Solnyshko

😉 🙃

Ан
Андрей

Надо зарядку делать по утрам дыхательные упражнения а то совсем задохнетесь а до самого интересного не доберетесь. Это шутка

Solnyshko