Solnyshko

«Любовь –это не когда задыхаются от страсти, а когда задыхаются от нежности…»

Ответы · страница 6
Владимир Лисицкий

нужно сказать партнеру что бы не обнимал так сильно.....если успеешь конечно

Solnyshko

spokoinoi nochi

Владимир Лисицкий

целую милая!спокойной ночи и приятных снов!

Solnyshko

ok kotik))))))))

Владимир Лисицкий

как мило котик! хорошо что фотку не выложил.....написала бы ну ты и котяра!😍

Solnyshko

Александр Сичкин

Любовь - это неиссякаемое желание посвятить свою жизнь любимому человеку.

Solnyshko

verno,,,,,,,,, toliko takaea liubovi ocheni redko vstrecheaetsea,,,,,,,

Solnyshko

pozdravleaiu,,,,,,,,,, scheastiea vam mira i liubvi,,,,,,,

Антон Антон

Цветы,это нежность. Если вы задыхаетесь от "нежности" у вас.......аллергия )))))

Solnyshko

🙃😉

Anatolij Dridzo

Это две стороны одной и той же проблемы. И любая одна, без другой, ущербна.

Solnyshko

a takjre oni mogut byti otdelino

Anatolij Dridzo

Ну, тогда это будет уже не совсем любовь.

Solnyshko

Татьяна Борисова

Любовь- это когда все в купе: страсть, нежность, уважение....Всё со знаком"+"

Solnyshko

Глаза твои синее, чем воды у ручья,
а я тебя сильнее, сильнее я.
Не я тебя ревную, а ты меня,
когда заозорую, иных маня.
Измучает дорога, устану я.
Не ты моя подмога, а я - твоя,
не ты со мною в ссоре, а я с тобой...
За что мне это горе дано судьбой?

Олег Кузнецов

Это просто всё слова, придёт тётка БЫТОВУХА, и все поставит на свои места

Олег Кузнецов

С чувством, толком, расстановкой... не разу..🤗🤗🤗

Solnyshko

bedninkii))))))))))))

Solnyshko

Две души на одной ладони
Тихо шепчутся, в небо смотря.
Две души на одной ладони —
То твоя душа и моя…

Две души на одной ладони,
Словно ласточки гнездышко вьют.
Две души на одной ладони,
Не боятся метелей и вьюг.

Олег Кузнецов

Пять баллов...👏👏👏

Solnyshko

А ты придёшь, когда тебя не буду ждать…
Когда впервые я смирюсь с своей потерей,
Когда уже не хватит больше веры…
За нас молиться… и к тебе бежать…

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вообще всё проходит спокойно а любви. Нет этих ярких эмоций до задыхантя

꧁༺Зagadka ༻꧂

Задыхания*

Vicrus

Нет эти чувства переигрывают друг друга чаще чем мы улавливаем истину...

Solnyshko

kosmicheskaea muzyka, sps.............a kto stroit etu nespravedlivosti? razve II?..... noj mojet i pokormiti i ubiti.......

Vicrus

Космос не есть кансерватория...

Solnyshko

muzyka ne rojdaetsea v konservatorieax)

Vicrus

Мне знакомо,..

Solnyshko

🤷‍♀️

Игорь K

"Любовь - это род безумия, но оно одно и наполняет жизнь смыслом".
А.Моруа

Александр Евдокимов

Любовь - это все, что не противоречит представлениям обоих о допустимых

Solnyshko

verno, chto proisxodit mejdu dvoix sveato esli oboim nravitsea

Solnyshko

😘👌

Георгий Калинин

Читайте Маяковского: "Любить - это в глубь двора вбежать!..." Вот это сила!

Ал
Алексей

Это когда не поделюсь - от чего я задыхаюсь. Вам не понять - Вы не любили.

Ал
Алексей

О своей я промолчу. моё-есть только моё. А о любви в принципе можно говорить много.

Solnyshko

vse verno, scheastie liubit tishinu)))))))))))

Ал
Алексей

Вы поняли меня. Хорошо. Я Вас то же понял))

Solnyshko

mne ocheni prieatno chto vsetaki my poneali drug , druga

Solnyshko

blagodariu, i vam dushevnogo tepla

Дмитрий Кучин

Любовь это когда не представляешь как будешь жить без своей половинки!

Solnyshko

Дмитрий Кучин

Спасибо, очень трогательно,

Solnyshko

EA DUMAIU NET CHELOVEKU ,KOTOROMU ETA MELODIEA OSTAVILA BY RAVNODUSHNYM,,,,,,,,,,

Solnyshko

Дмитрий Кучин

и ещё одно произведение, которое тоже прекрасно!

Solnyshko

🖼

Дмитрий Кучин

От этого и мир ещё кажется более менее сносным!

Sascha Hotimskij

Одно другое не исключает... Можно и в старости задыхаться от нежности!...

Solnyshko

У счастья нет синонимов. Его можно описать только через собственные ощущения... Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Sascha Hotimskij

Но вы же противопоставили старость и нежность?

Solnyshko

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого

Сергей Павлов

я думаю что это сначала от нежности после разгорается страсть и любовь

Solnyshko

liubovi odno, a strasti sovsem drugoe

Сергей Павлов

да может быть и это утверждение для вас. имеет право жить. для каждого своя любовь. и точка зрения

Solnyshko

ok

Св
Светлана

Да и когда ревность отсутствует, потому что он не давал повода для нее.

Solnyshko

🥂👍

Arsen Beisenov

Ревность к любви никакого отношения не имеет. Ибо где любовь - там доверие!

Ти
Тимура

Любовь, это когда прилагают усилия для того чтобы другому было хорошо.

Валерий Чайковский

Ты слов не говори, в глаза мне посмотри- и я пойму тебя ( слова из песни)

Solnyshko

🙃😉😜😘

Вл
Владимир

И при этом теряют сознание и силы это нега😙🙃🙂

Solnyshko

nu kto kak,,,,,,,,,😉

Игорь Машкалов

Хочется сравнить всё сразу. И крепко с нежностью обнять тебя заразу.

Solnyshko

nu, nu ,po lexche na povorotax,,,,,, 🙃

Игорь Машкалов

Ну нет так нет. Пусть страсть венком опустится на плечи и нежность станет матерью твоей.

Solnyshko

vy tak krasivo izlagaete,,,,,,,, mne by tak,,,,,,,,,😘😉