Се
Серёга

Лицемерие кто терпит? ,я нет.

Ответы
Татьяна Морозова

...))) я полагаю окружающим это не мешает и никак на них не отражается...я тоже не люблю, а что бы не терпеть ухожу ...))вот только не всегда мне то удаётся...((

Олег Бабанов

Нам достаточно часто приходиться жать руку человеку с которым на одном поле не сядешь сра......

Се
Серёга

Я не подаю руки этим людям и пофиг наших мнение

Олег Бабанов

А быть невоспитанным быдлом ещё лучше

Мударис Ибрагимов

Значит у вас верное соблюдение религию по Книге Господа, ведь не соблюдение и есть лицемерие

Тина Тим

Не терпит тот, кто это чувствует всем организмом своим.Но некоторые это не замечают.

Се
Серёга

Да это сразу видно

Тина Тим

Не все это видят.Вот я вранье чувствую очень быстро, а многие верят.Так и лицемерие.

Се
Серёга

Ага

Alisa Warshavsky

Я терпела очень долго! От своих детей! В итоге, полностью разорвала отношения!!!

Се
Серёга

Но этоже дети так воспитали вы

Alisa Warshavsky

Я?! Постойте, а почему меня никто не воспитывал?! И я не стала недочеловеком?!!!! Ни злобы, ни зависти?! Это свойство Души, а не воспитание!!!! Как один врач мне сказал, вы, мамаша, не сильно переживайте, это тело, маленькое, а Душа в нем, вполне взрослая!!!! А у вас Сергей, весьма слабые знания о Духе и Душе человека!!!!

Се
Серёга

У меня этого нет

Alisa Warshavsky

У всех, есть, а вы , исключение?! Ну что ж, не буду настаивать!...

Виктор Ш

Значит не находите смысла! А он может быть!

Михаил Тымчук

Терпеть не могу лицемеров и лжецов...

( * ; *)Татьяна Наумова

а как вы узнаете лицемеров?

Галина Мазяркина

Мне тоже не нравится...

Алла Бердникова

И что же ты делаешь?

Се
Серёга

Перестаю общаться потихоньку а иной раз сразу

Алла Бердникова

Правильно, как себя поставишь

Julia Schönknecht

Никто не любит

Се
Серёга

Ага

Julia Schönknecht

Но каждый сам лицемерит

Константин Лисицын

И Вы здесь.))) =

Кы
Кызыма)

Не напрягает.

Ирина

тебе везет

Се
Серёга

Это вопрос или утверждение

Ирина

утверждение

Aziza Strogaya

я тож

Се
Серёга

🌹