Пономарёв Леонид

Дамы и господа, кого достает Джонатан из Франции, и что ему нужно?

Ответы
Людмила (Мила)

У меня был примерно такой опыт с иностранцем. Он узнаёт электронный адрес, начинаем прямо с места в карьер признаваться в любви и строить планы совместной жизни... Потом я уже не отвечала. А другие женщины высылали такому "жениху" деньги на дорогу или на какие-то непредвиденные нужды. На этом ВСЁ.

Пономарёв Леонид

Читали русские народные сказки???? Афанасьева. ТАМ ПОКА МУЖА ДОМА НЕ БЫЛО, зашел мошенник, навешал жене лапшы, вынес все вещи и ушел. Муж вернулся и офигел. Собрался и ушел, а жене сказал: Если встречу дуру дурнее тебя, то вернусь

Жанна Макаренко

Мне только сегодня написал. Обычно это мошенники. Пишут о наследстве, мол, надо срочно связаться с его адвокатом, чтоб передать ему все данные о номерах счетов)))

Dima Slizoy

😊

Пономарёв Леонид

адрес ему нужен

Dima Slizoy

вот сейчас понял

Kitton

Ну с дамами еще можно смириться , а вот господ у на с нет с 1917года и я думаю, в ближайшее столетие не предвидится ! Сплошные мещане , мужичье , жлобье и гопота )))

Пономарёв Леонид

Товарищи, кого достает Джонатан из Франции, и что ему нужно?

Helen Brown

Ему нужен электронный адрес. Он неплохо владеет французским, настаивает на общении по e-mail. Обещает поделиться какими-то данными. Тип подозрительный.

Пономарёв Леонид

не давайте! Дураку понятно!

Helen Brown

Пошёл в... жёлтую избу.

Пономарёв Леонид

даже не представляю куда это!)

Helen Brown

Далеко.............

Пономарёв Леонид

дача что ли?

Helen Brown

Даже дальше... хутор, где ловят бабочек!

Z-Мимокрокодил-V

Джонатан (Johnathan) - имя английское, скорее всего, это какой-нибудь "иностранец Ваня Петров из Парижу", а значит, жулик.

Пономарёв Леонид

не думаю

Натка М_Мак

Просит адреса для рассылки спама, в инете таких много, зарабатывает на этом. В чс и все

Пономарёв Леонид

МОЖЕТ И ПРОНИКНУТЬ В ВАШ КОМПЬЮТЕР

Натка М_Мак

Да что угодно

Пономарёв Леонид

ДАЖЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МОЖЕТЕ! ПЕРЕД компьютером надевайте пояс

Натка М_Мак

Обхохочешься, ага

Пономарёв Леонид

Как то же надо будет мужу обьяснить!

Пономарёв Леонид

Серж вот таких обьяснений не примет, например

Людмила Канивец

Я тоже не могу понять! Что я ему должна и о чем он собирается меня информировать?!

Людмила Канивец

Я с компом на "Вы" ! Честно не знала! Спасибо Леонид!

Пономарёв Леонид

НУ Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО произойдет с Вами, но практически это возможно. Преступность уходит в виртуальный мир. Никогда не задумывались над тем, что если Вы работаете с интернет-банком, то время сеанса ограничивают и автоматически отключают Вас от банка, если не происходит действий. Как вы думаете почему?

Людмила Канивец

Наверное, боятся за информацию, может попасть не тому, кому надо?

Пономарёв Леонид

ну то есть они не исключают возможности, что во время сеанса личные данные (счет и пароли) могут быть засвечены

Людмила Канивец

Думаю, что да!

Инна Приходько

Меня.. что нужно не выясняла.. больно уж подозрительный

Пономарёв Леонид

Он Вас хотел???

Инна Приходько

Не меня.. а мою почту

Пономарёв Леонид

И Вы обиделись?)

Инна Приходько

Нет

Во
Вовочка

Мне тоже какое-то странное послание пришлепалось

Пономарёв Леонид

не поддавайтесь, ему нужен ваш адрес

Жан

н мог и не свои фотки отправить ,не вариант ?

Наталья Гришина

Аферист .Ко мне тоже со своим наследством

Всем Мира

В чс его. Тогда никого не будет доставать

Дмитрий Каракозиди

Мошенник пытающийся развести на деньги.

Мария Шахова

100500 раз обсосали тему. просто в блок его

Пономарёв Леонид

Вы тоже обсасывали?

Мария Шахова

тут в разных беседах, он ко всем написал

Пономарёв Леонид

изьять вопрос?

Мария Шахова

ну если Вам не достаточно ответов на него оставляйте 🤷‍♀️

Пономарёв Леонид

убираю

Ду
Дульсинея

этот разводила из Африки скорее всего))

Пономарёв Леонид

Какое племя?

Ду
Дульсинея

Тумба Юмба

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели вы думаете , что он из Франции ?

Пономарёв Леонид

ну судя по тому как он использует google переводчик, он иностранец

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или таджик из Московской области , в России Он на заработках

Пономарёв Леонид

таджик за компьютером?? Пока не очень представляю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или заключённый в тюрьме забавляется .

Забава

Достаёт всех дам. Что нужно не говорит

Пономарёв Леонид

жениться хочет!)

Забава

ну пусть хочет, хотеть не вредно

Пономарёв Леонид

вредно! Все на нервах!

Забава

А вам то чего волноваться?

Натали Натали

Какое счастье! Меня не достает!🙂🙂🙂

Пономарёв Леонид

А поклонник один!!!

Натали Натали

Не считала. А Вы в курсе, что это читают все? Вы же не в лику пишете.

Пономарёв Леонид

А у меня честные намерения!

Пономарёв Леонид

жениться

Он

Денюжку в перспективе будет просить..

Игорь Фолимонов

Мне пишет. Хрень какую-то если честно