Та
Татьяна

Если собрать 10 крышек из-под кока-колы,15 пустых сигаретных пачек,3 обёртки от шоколадок,5 пустых пивных бутылок-и всё это выкинуть на помойку,то в квартире станет чище..Не благодарите))))

Ответы
Владимир Николаевич

Кока-колу не пью принципиально, берегу желудок от ортофосфорной кислоты. Пустые пачки выбрасываю сразу же. Пиво не пью вообще, а уж накапливать весь этот мусор в квартире только свинья ленивая может

Александр Мамедов

10 крышек из-под кока-колы,15 пустых сигаретных пачек,3 обёртки от шоколадок,5 пустых пивных бутылок-? Пиво не пью.Шоколад детям. Кола дуракам..Курить бросил.

Андрей Заруба

Если собрать десять крышечек от канализационных люков то можно получить по сопатке от городской службы не благодарите.

Ми
Милена

Еще можно собрать пару ящиков бутылок,очистки,огрызки-и тоже выкинуть.В окно.Вообще чистота настанет!

Барон Де Гофмансталь

Не пью, не курю, не употребляю сладкого, так это что, у меня в квартире идеальный порядок?🤭

Та
Татьяна

Может коллекционируете))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь мозг ... Сам делает , что хочет!! Читаю ваш вопрос и автоматически складываю цифры.

Константин Саратовцев

Не реально. Колу не пьем, пиво тоже, пачки в мусорку вместе с обертками. И как тут быть?

Та
Татьяна

Радоваться))

Константин Саратовцев

Пойду в огород, радоваться...

Та
Татьяна

Хорошо поработать))

Константин Саратовцев

Ничего интересного, подвязка-перевязка томатов.

Ан
Андрей-Пушкин

Придется увеличивать лимит...
А то у меня правило
"больше ДВУХ - не собираться " )))

Макс Янов 🇷🇺

Отличный лайфхак! 👍Только, в моём случае, это ни на что не повлияет. 🤣

Al
Ali

а , природе, какой ущерб будет .. не стыдно, лучше, дома храните

Та
Татьяна

Я такое даже не употребляю)Разве что шоколад иногда

Мохарям Ханипов

не чего такого доме нет .но бардак ..не хуже плюшкина

То
Толян

мелковато..догнать до ста каждого наименования🤣

Та
Татьяна

Дорогу к дверям можно не найти в таком случае))

Робот Вертер

Это надо же ещё, чтоб оно появилось в квартире)))

Та
Татьяна

Люди собирают..))

Робот Вертер

Есть любители таких напитков)))

Сергей К

Затрудняюсь спросить - зачем вы это храните?

Та
Татьяна

Во первых,я это не употребляю кроме шоколада иногда.А во вторых это для отвечающих совет.)))

Mihail Kiranow

Остаётся только всё это найти в квартире 🙂

Do
Donatas

вы это что после экскурсии в бомжатника ???

Та
Татьяна

Да причем тут я?

Do
Donatas

вы же это разместили поэтому и при том 🙂

Та
Татьяна

Кроме шоколада ничего не употребляю.Есть любители,ведущиеся на всякую ерунду типа напишите пятьсот раз и будет вам счастье.Это для таких))

Do
Donatas

нДА .неожиданно )))))))))

Ленца Д

мне такое добро и за 10 лет не собрать😂

Та
Татьяна

А у некоторых получается)))

Ленца Д

просто я не пью и не курю. И мусор не коплю.

Та
Татьяна

Я тоже)Но есть любители копить и то и другое)

Ленца Д

Я раньше копила пачки сигарет разных. В юности. На стене висели. Много, из разных стран.))) И алкоголь разный. Не пила, не курила, но работала в торговле, много дарили. А потом замуж вышла и муж всё выкурил и выпил😂

Та
Татьяна

Ну вот,пригодилось))

Ленца Д

Ага. Втихаря.

Та
Татьяна

))))

Алекс Венцель

Вы забыли о десятках банок от кофе...))))

Та
Татьяна

Банки от кофе это священно.Их не выкидывают))))

Алекс Венцель

Вот и обнаружил на днях штук тридцать в кухонном столе.Ну, на хрена они ей?

Та
Татьяна

Место для хранения другой ерунды))

Виктор Федин

а где взять пустые сигаретные пачки?

Та
Татьяна

У соседа попросить)))

Виктор Федин

я незнаком с соседями

Та
Татьяна

Остальное,значит,все есть?)))

Виктор Федин

кока-колу сын пьёт, шоколадки жена кушает иногда, пиво сам пью регулярно. Но выкидываем всё подчистую сразу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни хрена себе,так засраться, пардон.

Та
Татьяна

Может кто то коллекцию начал собирать и передумал)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это квартира ваша? Или образно?

Та
Татьяна

Это образно,я кроме шоколада ничего из перечисленного не употребляю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слава богу. Но захламлять квартиру где живешь,я считаю началом распада личности, которое,без сомнения ни к чему хорошему не приведет.