Любовь Мацарская

Мы и не заметили,как быстро все изменилось! Не поверите? ...Если дед , 40 лет назад,склеил в клубе первую модель,то его внук клеит их в клубе каждый вечер...В чем же разница?😁

Ответы
Владимир С

Явно ныне более высокий уровень жизни. То, что ранее приходилось ждать годами в очереди, ныне доступно стало, были бы деньги. Что машины, что модели.

Любовь Мацарская

Ответили серьезно,а вопрос с юмором...Спасибо!☺️

Владимир С

Всего доброго.

Любовь Мацарская

И вам всего доброго!

Владимир С

Спасибо!

Се
Сергей

Вот вспомнил в клубе авиамоделистов когда-то я пропеллер мастерил, а разница лишь в том, что свой пропеллер тогда мне по нужде лишь нужен был.🌷

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ! Люблю стихи,даже экспромтом! ))

Anatoliy Pershin

А я люблю тонкий юмор, Серёга так грандиозно им владеет...👍👍👍

Любовь Мацарская

Вы друзья?

Anatoliy Pershin

Здесь да.

Любовь Мацарская

Это хорошо,когда есть друзья!

Anatoliy Pershin

Хорошо!!!

Валерий Рудаков

вот и я о том же-то что за 30 лет прошло-уже никто не помнит а то что была ПОБЕДА 9 мая-молодёжь должна помнить а эТО ей надо?

Валерий Рудаков

но ВЫ как и многие с ЭТИМ согласны? раз голосуете за придурка?

Любовь Мацарская

Я много лет уже не голосую,нет смысла,они сами себя выбирают,наш выбор ни какой роли не играет

Валерий Рудаков

как ВЫ правы-ШАРИКОВЫ до сих пор у власти)

Любовь Мацарская

Это точно!🤝

Валерий Рудаков

я когда первый раз посмотрел Собачье Сердце-подумал как прав АВТОР и пошёл искать Книгу а прочитав её-понял-насколько это всё дебильно в поколениях

Стас Васильев

В том, что дед в свои восемьдесят лет клеит внуковых моделей, а внук, клеит отмазки перет дедом в свои тридцать.

Любовь Мацарская

О как!!! ))))А я думала разница в моделях...

Стас Васильев

Нет, в последствиях. Дед ракету в космос запустил, а внук жопу вытереть себе сам не может.

Любовь Мацарская

Вы уже расширяете границы вопроса ))))Но правы в главном,деды созидатели,а внуки тунеядцы

Стас Васильев

Значит ставим жирную точку. Вопрос закрыт)))

Любовь Мацарская

Думаю ДА!🤝

Стас Васильев

Вот и чудесно!

Владимир Ольшанский

Не видел я 40 лет назад в клубе моделей,люди-это да были...

Любовь Мацарская

Модели самолетов и кораблей не мастерили?

Владимир Ольшанский

Я в Школу Юных моряков ходил,там другому учили...

Любовь Мацарская

Всего доброго!

Валентина Пакшина

По пpотоpенной дедом доpожке выpабатывается сно pовка!🙂

[●_●]

В межполовой ебле. Дед это делал мозгом, а внук - нет.

Андрей Борисович

то были авиа или судомодели а эти двуногие "модели"

Андрей Борисович

в английском есть такой обучающий шутливый блок современный язык и язык 18 века один из примеров Принцесса и аквалангист по моему называется

Любовь Мацарская

Да,сравнивать несравнимое...

Андрей Борисович

там на сленге он фрогмен (человек лягушка) в в руках у него кинокамера и он принцессе пытается объяснить что и как

Любовь Мацарская

Интересно посмотреть,найду,спасибо...))

Андрей Борисович

не за что

«Луиzа Каzaти»

Один клеил самолеты-танчики, а второй клеит девчат

«Луиzа Каzaти»

Это да. Но я с внуком очень близка. Научила делать рогатку😁 и стрелять по банкам. Но при этом объяснила как пользоваться ножом. Почему нельзя стрелять по воробьям.

Любовь Мацарская

Мои внуки большая часть уже взрослые люди

«Луиzа Каzaти»

Он у меня один. Я его балую, воспитывают родители

Любовь Мацарская

У меня 7 и 2 правнука...

«Луиzа Каzaти»

Ого!

Алекс Венцель

Доступными стали и бросаются на любого мужика...

Любовь Мацарская

Спасибо!👍

Александр Боярский

Люба, там была авиамодель, а сейчас с подиума.

Любовь Мацарская

Вы все верно поняли,спасибо!👍

Александр Боярский

Спасибо.

Владимир Бекетов

В использовании моделей после склеивания...

Любовь Мацарская

Тонко подмечено,я бы не додумалась👍👍👍😁

Эдуард Сугатов

Модель чего? Самолёта, корабля, фотомодель?

Любовь Мацарская

Включите сообразительность

Владимир Тумаев

Никакой ,просто у них интерес одинаковый

Любовь Мацарская

Самолеты и девочки?

Владимир Тумаев

Клеить очень любят🤣

Любовь Мацарская

👍😁Молодцы оба! ))))))))))

Arsen Beisenov

40 лет назад клубы и модели другие были )))

Любовь Мацарская

))) И вы совершенно правы!!!😊👍

Arsen Beisenov

Застал то время!!!)))

Любовь Мацарская

Я тоже из того времени! ))

Arsen Beisenov

Тогда мы с Вами понимаем что и к чему)))

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁👍👍👍модельки подешевели??

Любовь Мацарская

Ой спасибо!!! ))))))Вы пока единственный,понявший различие...Просто модели и увлечения были разные

Nikola Mahkov

-в свободном времени!-навыке!--

Любовь Мацарская

Включите юмор

Nikola Mahkov

-включил--😛

Сергей Кондратьев

Дед ... клеил француженок!

Сергей Кондратьев

Так и пишите у нас в СССР и Современной России:."Если дед , 40 лет назад,склеил в клубе первую модель,то его внук клеит их в клубе каждый вечер.В чем же разница?" И я Вам отвечу: "Дед клеил француженок, а внук - русских баб!"

Сергей Кондратьев

Юмор русских женщин понимают только русские женщины, их дочери и внучки. Правда внуки, после того, как им дают подзатыльник, тоже начинают понимать женский юмор. Следует заметить, что русские женщины с трудом понимают юмор иностранок, например, француженок: "Встречаются две подружки и одна другой говорит: "Как я ненавижу эту современную мужскую моду на длинные пиджаки. Разговариваешь с парнем и не видишь, как он к тебе относится.""

Любовь Мацарская

Ну пошлость от юмора думаю каждая отличит

Вл
Владик

В назначении "моделей"...

Га
Галина

ничего не меняется.