Ал
Алла

После 4-х летнего хорошего дружеского общения онлайн, человек резко пропадает, и вот уже 4 месяца не заходит в соц.сети вообще...Что думать?

Ответы
Таинственная Незнакомка

Аллочка!Я понимаю ваше волнение по данному поводу.но не могу понять - как вы,такая молодая и красивая,тратили время на виртуальное общение.В этом возрасте у вас должна бурлить реальная жизнь....И еще хочу уточнить,чтобы ответить на ваш вопрос: А какого плпна у вас была переписка и встречались вы с этим человеком в реалии?

Таинственная Незнакомка

Вот именно - лучше так рассуждать без ущерба для здоровья.А может он боялся втрескаться в вас?

Ал
Алла

Это он и сам говорил, когда пропал первый раз.....

Таинственная Незнакомка

Вот вам и ответ на все вопросы! 😄

Ал
Алла

Какая глупость! Ерунда всё это! Я не выпью столько, чтобы поверить в такую ересь!

Наталья Вершинина

Думаю два варианта ответа - либо с ним что-то произошло Либо что решил прекратить общение Если есть возможность выяснить каким-то другим путем кроме общения в сети попробуйте выяснить что бы не терзаться неизвестностью

Ал
Алла

я уже успокоилась. Он появился. Жив - это главное! А что не пишет - это уже не имеет значения.

Наталья Вершинина

Удачи и счастья Вам!

Ал
Алла

И Вам того же! 😉

Марта Кошка

МОЖЕТ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ. МОЖЕТ ПРОДАЛ КОМП. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Я НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ У ВИРТУАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ БЕРУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ.НАПИШИТЕ ЕМУ ЗДЕСЬ-МОЖЕТ УВИДИТ И НАПИШЕТ ВАМ

Алена Усова

Я думаю может быть у него нет под рукой интернета или что то в этом роде не нужно плохо думать о человеке если он захочет вас найти он обязательно найдет сколько бы времени не прошло

Ал
Алла

Я тоже так думаю

Алена Усова

Умничка

Александ Иванов

Работа, командировка, С/Х работы, депрессия, скука в интернете, занят делами, комп сломан, уехал, склероз, болезнь, экспедиция, путешествие........

Елена Стенина

ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО И ТАМ ОБУСТРАИВАЕТСЯ! ЗАБОЛЕЛ ЧЕЛОВЕК И НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ В СОЦ.СЕТИ.! ВОЗМОЖНО ЛИБО ВЫ ЕГО ЛИБО ОН ВАС ЧЕМ-ТО ОБИДЕЛИ!

Неизвестно Неизвестно

Скорее всего занят или комп сломался! Все зависит насколько хорошие и дружеские отношения! Может быть это всего лишь только твое мнение?

Татьяна Долбунова

да думать можно что угодно, думаю, вы и сами уже все возможные варианты нарисовали в голове. Вопрос, что можно сделать- более актуальный

Эшкобил Хидиров

Быть оптимистом, лучше думать о хорошем. Желать счастье ему. Он же другом был и вы друг , так что желайте другу добро.

Вера Соломенникова

может женился и не хочет жена чтобы он развлекался,у меня тоже был приятель,так на сайте этом жену нашёл и пропал

Олег Сорич

Главное ничего плохого думать не нужно! У человека попросту могла пропасть связь с интернетом!))

Ф(
Факт (_______)

можно позвонить и спросить ..... ( конечно если есть контактный телефон ) и не думать лишнего =-)

Надежда

http://www.tagged.com/ регистрируйтесь тут и забудьте что с вами было до сегодняшнего дня

Астра

могли произойти перемены в жизни, которые ему важны больше, чем общение в сети..

Котэда

но вечны только мы с тобой

Астра

😁рифмоплет!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не до гробовой доски? Надежда есть?

Астра

она всегда при мне!

Котэда

Она всегда при мне надежда.
И Верка с Люськой и моя одежда )))

Светлана Савченко

умница, выпутался из паутины, виртульная жизнь закончилась, начал жить в реале

Виктория Бочарникова

Серьезно заболел или умер и в связи с этим не может добраться до интернета!

Виктория Бочарникова

Серьезно заболел или умер и в связи с этим не может добраться до интернета!

Ivan Ivanov

что он тебя бросил (вероятнее всего) либо что с ним что-то случилось

Виктор Сухачев

форс мажор... а может нет свободной минуты из за смены приоритетов...

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

заболел, загружен работой, делами, а может умер...всякое бывает