Елена Чистякова

Ваш выбор, какое платье лучше слева или справа ? 🖼

−5
Ответы · страница 2
Ольга Макеева

Тёмное хорошо как вечернее, а белое как летнее. Зимой белое плохо смотрится.

Елена Чистякова

Полностью с вами согласна !

Карен Лорис-Руссо

Справа больше нравится. Мне кажется белый цвет хорошо сочетается с загаром

Пан Стефа́н

Оба красивые. Они же разные совсем, как сравнивать ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Татьяна Царькова

это манекенщицы или женщины с пониженной социальной ответственностью ?...

Татьяна Царькова

тогда платье слева интересней, чем беленькое

Елена Чистякова

беленькое можно в жару носить )))

Елена Чистякова

А черное мне очень нравится ))) мужчину шокировать

С К.

Смотря куда вы в них хотите пойти. Оба платья интересные и разноплановые.

Елена Чистякова

В черном в бар,ресторан. Белое летнее повседневное, в жару самое то.

De
Denis

Лучше контраст с длинными волосами, на даме лучше черное смотрится... 😁

Na
Natali

Слева. Может ещё ракурс такой. Более выгодно смотрится на левой модели.

Елена Чистякова

А мне правое больше нравится ))) более повседневное для лета ...а черное вызывающее

Елена Чистякова

Вы же брюнетка, не много ли черного будет ?

Na
Natali

А вы блондинка. Не много светлого?

Елена Чистякова

Я разная )) я крашусь, люблю рыжий цвет

Св
Светлана

Слева. Но с такой фигурой как у модели любое будет шикарно смотреться

Елена Чистякова

мне оба нравятся )) но вот идет или нет - нужно мерить

Ci
Cicada3301

🤔 Это же Мама Стифлера, только в молодости, ух какая ж она была юная

Артем -------

наверное белое)) хотя оба огонь конечно)) а ты какое предпочитаешь?

Артем -------

главное только не сразу)

Андрей R@

Это разные виды наряда и сравнивать их ни как нельзя. Субъективно.

Дэн

Как по мне слева поинтереснее. Люблю тёмное, и узор замечательный.

Ал
Александр

Ну... Даже сказать сложно, мне так-то оба платья нравятся у женщины)

Людмила Мила

Мне оба платья нравятся. Эх, скинуть бы лет 20, и я бы надела))))😂❤️

Елена Чистякова

Я бы с удовольствием )) Белое летнее, темное вечернее. Кстати с темным можно "похулиганить",если надеть без белья.

Людмила Мила

Очень красиво.))) Тоже люблю провокации))

Николай Дубровский

Одно и тоже... только расцветка меняется ... а девахи... хороши.... 🤗

Ир
Иринтер

Фасон один, декор разный. Один вариант - вечерний, другой дневной

|=
|=|@©Tя

С такой длинлй я бы никакое не одела. Больше на ночнушки похожи

Елена Чистякова

Когда рядом муж безопасно так ходить

|=
|=|@©Tя

Во-первых каждую секунду на поводке таскать его везде не будешь, а во-вторых вот именно, что муж и так при нем одется, а тем более выйти на люди просто неприлично

|=
|=|@©Tя

Не знаю у какого мужа такое желание у моего такого желания нет. Сам сказал, что потому и подошел 1 раз ко мне, что из всех я не выглядела как панельная соска

Елена Чистякова

Не могу сказать как выглядишь. Не видела. Мужчины разные есть.И вкусы у них разные.Одеваюсь я обычно. 🖼

|=
|=|@©Tя

🖼 а я примерно так. И никаких вот этих недоплатьешек и шортиков в виде одной фикции не хотелось бы

Вл
Владимир

Оденьте Женщину в Любовь.... Она в ней выглядит красиво...💞💃👏

Чёрная Мамба

Белое больше нравится! Втрое можно на один раз вечер надеть)

Елена Чистякова

Согласна полностью. Белое более повседневное. Черное только в бар, где мало света.

Остап Бендера

Это вечерне и дневное платье. Вопрос какое лучше неуместен.