Ум
Умница

Постоянно уходит (значит не любит)?😑

Ответы
Та
Тамара

Не хочется вас огорчать, но да. Он только себя любит. Полюбите и вы себя и не принимайте больше! Удачи!

Ум
Умница

Спасиб

Константин Шибанов

Если постоянно уходит, значит - постоянно возвращается! Если постоянно возвращается - значит любит!

Константин Шибанов

Разочек уйдите сами. Или отправьте от себя. На конкретных пару-тройку дней, пресекая все звонки пр. проявления чувств. Пусть вначале в себе разберётся, а потом приходит - уходит.

Ум
Умница

Спасибо

Константин Шибанов

Удачи Вам. И хорошего, тёплого, нового года с решением всех-всех проблем.

Ум
Умница

И вам !😘

Mahir Nаbiyev

Просто удержать не можешь 😁 женщина должна быть мёдом чтоб мужчина прилипился к ней😁

Ум
Умница

Дикий мёд гадиться😉😁?

Mahir Nаbiyev

Смотря какой мужчина😁 мне например гадиться 😁

Ум
Умница

Ммм

Mahir Nаbiyev

А если без шуток то женщина как магнит должна притягивать а не отдалять 😁

Ольга Дударенко

Уходит куда? На работу, к друзьям, маме? Или за подарками для тебя, любимой?

Ум
Умница

Да фиг знает , уходит не оповещая и на неделю минимуи

Ольга Дударенко

И приходит, я так понимаю, ничего не объясняет?

Ум
Умница

Особо ниче не говорит (

Ольга Дударенко

Тогда это опасно, вдруг криминал. Просто ему так удобно, есть куда прийти, его тут ждут (а нам всем это нужно). И любовью здесь не пахнет. Когда любят - то доверяют. Вопрос, а надо ли это тебе? Ты постоянно в состоянии Жертвы (придёт/не придёт; любит/не любит; расскажет/не расскажет...). Извини, если обидела

Ум
Умница

Не сколько не обидела) но все так и есть

Ольга Дударенко

Береги себя! И полюби себя! Любовь к себе, это в первую очередь, уважение. Сейчас ты себя не любишь/не уважаешь и он это видит и этим пользуется. Когда полюбишь себя, изменится и его отношение к тебе или ты уйдёшь из этих отношений

Ум
Умница

Спасибо

Ильдар Ильясов

значит дура! что держишь такого отморозка! сама виновата!

Ум
Умница

Сам дурак

Ильдар Ильясов

На всю голову!

Никифоров Валерий

Мой котик так думает , потому что ухожу на работу.

Иван Ветров

Боится , что не понравится,Вам естественно...🌹

Dmitrii Razgulin

ни что так не сближает как сходство характеров

Сергей Любые Темы

Будь оптимистичней, постоянно возвращается!

..
.....

нет, постоянно уходит, потомучто ты сложная

А С

Ну смотря куда уходит и на какое время

Ум
Умница

А хрен знает его

А С

Ещё зависит изменилось ли его отношение к тебе

Ум
Умница

Да есть такое

А С

Ну может я не прав, точнее надеюсь на это, но видимо он нашёл кого то на стороне

Ti
Timur

Конечно нет, как любящий может уходит

Адрюшатина Ветеран

а возвращается так-же постоянно?

Yana Yana

И возвращается?...Значит псих!

Ум
Умница

Есть такое

Yana Yana

Поменяйте замки.

Александр Савкин

но почему возвращается ????

Ум
Умница

Вот почему?

Александр Савкин

наверное кто то даёт повод ????

О*
Оленька *

просто он тебя не достоин

Vardan Danielyan

нет просто ненабегался

Brown Sparrow

значит не определился

Андрей Згуровский

Ну так не пускай назад

Юлия Ерошина

а зачем возвращается?